Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 17

Тема: Секреты дизайна в Nethouse. Часть 1.

Автор Nethouse, 26 янв 2015
Сообщений в теме: 165
  1. Профессионал

Сообщение от sevdom:
    krim-mebel.ru
    Я размеры гоняю уже 2ое суток, это очень тяжело, если нет каких-то внятных инструкций. Через адские муки я подобрала лишь к своему монитору, принтскрин его :
    Вложение 8202

на других устройствах- на мобильном и на планшете все съезжает

если делать по совету дизайнеров http://loveboots.ru/ (1920х1920)- то вообще кошмар (взят дизайн один в один для попытки попасть в размеры) я прям дублировала их расположение- не получается. Плюс, я обратила внимание, что зона самой страницы у данного сайта больше. вот, что получается у меня при 1920х1920:
    Вложение 8202

Какие секреты для пользователей? не понимаю... какие комбинации кнопок должны быть зажаты? (расположение. фиксация, размножить?)

этот сайт так же корректно отображается http://bagcom.ru/

помогиииитееее!)))
    Сообщение от sevdom:
    первое изображение неправильное, вот так сайт отображается на моем мониторе- но иначе на др гаджетах:
    Вложение 8203
    На данный момент кнопка отмеченная на скриншоте работает не совсем правильно, поправим.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	94.9 Кб
ID:	8217
    Посмотрите как сейчас ваш фон отображается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	201.8 Кб
ID:	8218

2. Профессионал

я уже изменила фон( не могла в таком состоянии сайт оставить надолго),Отображается корректно, потому что он простой... а сложные фоны рисованные и прозрачные дизайны у меня никак не соединяются(((( я на предыдущей странице рисовала как бы хотела, чтоб выглядело ( в последнем сообщении)

3. Профессионал

Сообщение от sevdom:
    я уже изменила фон( не могла в таком состоянии сайт оставить надолго),Отображается корректно, потому что он простой... а сложные фоны рисованные и прозрачные дизайны у меня никак не соединяются(((( я на предыдущей странице рисовала как бы хотела, чтоб выглядело ( в последнем сообщении)
    Вы поймите такую вещь, если админы будут Вам фон рисовать, то кто будет вопросы разбирать с ошибками и другие касаемые общих вопросов по пользованию конструктором.
    Обратитесь к недорогому веб.дизайнеру, есть такие тут, которые еще и подскажут как в дальнейшем самой делать.
    Стандартные фоны сделаны, а остальное это уже работа самого пользователя конструктора.
    Просто поймите и войдите в положение других пользователей у которых бывают действительно затруднения и ошибки, кто им будет отвечать и решать вопросы, если админы форума будут заняты рисованием и подгонкой дизайна для Вашего сайта.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Опытный
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как созданную текстовую страницу вывести на главную,а то её видно только через нажатие в меню (

5. Профессионал

Сообщение от Дмитрий73:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как созданную текстовую страницу вывести на главную,а то её видно только через нажатие в меню (
    Добрый день.
    К сожалению, нет возможности текстовую страницу вывести на главную.
    Используйте блок О компании, который расположен на главной странице

6. Опытный
    Спасибо) Ок

7. Опытный
    Цвет кнопки лид формы меняется?

8. Профессионал

Сообщение от Дмитрий73:
    Цвет кнопки лид формы меняется?
    Цвет кнопки изменить возможности нет.

9. Опытный
    Видел у многих отзывы на главной,как разместить?

10. Опытный
    Сообщение от Дмитрий73:
    Видел у многих отзывы на главной,как разместить?
    нашёл. Нужно нажать на звёздочку

1 2 3 4 12 ... 17
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:44.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1