Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 17

Тема: Секреты дизайна в Nethouse. Часть 1.

Автор Nethouse, 26 янв 2015
Сообщений в теме: 165
  1. Профессионал

Сообщение от Дмитрий73:
    Видел у многих отзывы на главной,как разместить?
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu

2. Опытный
    Так как товаров в каталоге 2. Мне хочется показывать его на главной и в меню. а заказ через кнопку свою со ссылкой на форму заказа и каталога. Можно как то срыть каталог оставив рабочими ссылками на товар?

3. Опытный
    Ошибся, мне Не хочется его показывать на главной.

4. Профессионал

Сообщение от Дмитрий73:
    Так как товаров в каталоге 2. Мне хочется показывать его на главной и в меню. а заказ через кнопку свою со ссылкой на форму заказа и каталога. Можно как то срыть каталог оставив рабочими ссылками на товар?
    Сообщение от Дмитрий73:
    Ошибся, мне Не хочется его показывать на главной.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    более подробно о ситуации расскажите, пожалуйста.

5. Опытный
    На сайте есть мой каталог состоящий из 2 товаров.Так же есть две кнопки мною вставлены они ведут на страницу заказа из каталога товаров. Можно ли сделать сам каталог невидимым а ссылки на кнопках вели бы на каталог

6. Профессионал

Сообщение от Дмитрий73:
    На сайте есть мой каталог состоящий из 2 товаров.Так же есть две кнопки мною вставлены они ведут на страницу заказа из каталога товаров. Можно ли сделать сам каталог невидимым а ссылки на кнопках вели бы на каталог swarovski-sw.nethouse.ru
    Здравствуйте!
    В шаблоне выбранном вами Каталог товаров "невидимым" сделать не получится.
    Альтернативные варианты:
    1. Изменить само название "Каталог товаров" на другое (например Браслеты, Браслеты Swarovski).
    2. Сменить шаблон - шаблон №2 дизайн "Рассвет" и заполнить пункты меню так что бы Каталог товаров не отображался.
    В шаблонах №2, 3, 4 и 5 используется горизонтальное меню. Оно отображается в одну строку.

"Если какие-то пункты видны в режиме "Редактор", но не видны в режиме "Просмотр", можно сделать следующее:
    сократить название пунктов меню (пример: «Контактная информация» - «Контакты»)"

В вашем варианте - наоборот увеличить названия в пунктах меню.

7. Опытный
    Ок,спасибо. Совет очень нам помогли.

8. Новичок
    Подскажите, можно ли создавать собственные шаблоны дизайна и менять формат вывода?

9. Профессионал

Сообщение от sport-look:
    Подскажите, можно ли создавать собственные шаблоны дизайна и менять формат вывода?
    Здравствуйте!
    Вы можете создать свой фон и загрузить его на выбранный шаблон и дизайн.
    Уточните вопрос, что значит "менять формат вывода"? Вывода чего?

10. Новичок
    Можно ли вывести список из 20 товаров не плиткой как они отображаются на сайте сейчас, а в форме ленты с возможностью прокрутки, так же как и баннеры меняются, картинки на главной? Сайт medartex.ru

1 2 3 4 5 13 ... 17
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:32.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1