Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Счётчик Google Analytics

Автор cap_st, 19 дек 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

Счётчик Google Analytics

Добавляю код счетчика Google Analytics в редакторе сайта, нажимаю сохранить и окно зависает, то есть сохранения не происходит. Что делать? Уже в разных браузерах пробовал...

2. Administrator

Сообщение от cap_st:
    Добавляю код счетчика Google Analytics в редакторе сайта, нажимаю сохранить и окно зависает, то есть сохранения не происходит. Что делать? Уже в разных браузерах пробовал...
    Ошибку нашли, скоро исправим.

3. Новичок
    Всё заработало!

4. Новичок
    Здравствуйте. У меня проблема с google analytics. Копирую код с гугла и вставляю уже на сайте в поле для google analytics, но он выдает "Это не код счетчика Google Analytics". В чем может быть проблема?

5. Профессионал

Сообщение от ishisha:
    Здравствуйте. У меня проблема с google analytics. Копирую код с гугла и вставляю уже на сайте в поле для google analytics, но он выдает "Это не код счетчика Google Analytics". В чем может быть проблема?
    вопрос на форуме обсуждался несколько раз, знаю, что решался самими пользователями
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/2443 вот пример

6. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    вопрос на форуме обсуждался несколько раз, знаю, что решался самими пользователями
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/2443 вот пример
    Спасибо большое! Вопрос решен.

7. Новичок
    Счётчик гугл аналитикс, как и яндекс метрика - скрытыми устанавливаются , а можно их как-то не скрытыми сделать , чтоб по клику на счётчик с сайта сразу переходить к просмотру подробной информации ?

8. Профессионал

Сообщение от Skayt.:
    Счётчик гугл аналитикс, как и яндекс метрика - скрытыми устанавливаются , а можно их как-то не скрытыми сделать , чтоб по клику на счётчик с сайта сразу переходить к просмотру подробной информации ?
    гугл аналитик будет всегда скрыт. яндекса можно сделать видимым, установите галку на информере.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:31.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr