Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Флешь каталог

Автор dfysdbu, 19 дек 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Опытный

Флешь каталог

Подскажите пожалуйста!
    У меня есть каталог продукции в виде флешь книги для клиента, что бы он мог ознакомится с продукцией полистав каталог прямо на сайте.
    Только проблема возможно как то этот каталог поместить на сайт, или облом? Могу этот каталог в HTML формат завести могу во флеш (swf) могу в exe, как удобнее Вам будет лишь бы работало
    Заранее благодарю!

2. Профессионал

Сообщение от dfysdbu:
    Подскажите пожалуйста!
    У меня есть каталог продукции в виде флешь книги для клиента, что бы он мог ознакомится с продукцией полистав каталог прямо на сайте.
    Только проблема возможно как то этот каталог поместить на сайт, или облом? Могу этот каталог в HTML формат завести могу во флеш (swf) могу в exe, как удобнее Вам будет лишь бы работало
    Заранее благодарю!
    Такая возможно отсутствует. ни флеш, ни хтмл, ни ехе не получиться вставить.

3. Опытный
    Очь плохо, дождёмся что скажет админ, может зазрешат, что подгрузить. хотя чую....

4. Профессионал

Сообщение от dfysdbu:
    Очь плохо, дождёмся что скажет админ, может зазрешат, что подгрузить. хотя чую....
    та нет, этот вопрос уже не однократно подымался. FAQ

5. Administrator

Сообщение от dfysdbu:
    К сожалению, такой возможности действительно нет.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:39.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity