Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: marinache.com - Сайт Революционера слова. Тексты и переводы

Автор Марина Че, 19 дек 2012
Сообщений в теме: 20
  1. Опытный

marinache.com - Сайт Революционера слова. Тексты и переводы

Приветствую всех читателей форума и пользователей сайтов на платформе Nethouse.ru!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2012-12-07.jpg
Просмотров: 0
Размер:	22.6 Кб
ID:	388

Меня зовут Марина Чепурнова, я – фриланс–копирайтер и переводчик. Пишу продающие тексты для сайтов, в том числе, и SEO – с ключевыми фразами, продвигающими сайты в поисковиках, и перевожу, в том числе, и сайты.

Мой сайт, так же как у многих из вас, сделан на платформе Nethouse.ru. В своем блоге Революционера слова я написала большой пост о том, как создать продающий сайт, привлекательное портфолио и независимый блог – 3-в-1, быстро и бесплатно. Пост большой, можно сказать, эпический, но зато из него вы узнаете:

• Можно ли продвинуть сайт на платформе Nethouse.ru в естественной выдаче поисковых машин только на SEO-текстах

Название: Снимок экрана 2012-12-18.jpg
Размер:	17.4 Кб
ID:	390

• Что на самом деле говорят посетители о сайтах на платформе Nethouse.ru

Название: Снимок экрана 2012-12-07.jpg
Размер:	17.4 Кб
ID:	389

• Чего не хватает независимому блогу на платформе Nethouse, чтобы стать уютнее ЖЖ-шечки
    • И другие захватывающие подробности сайтостроения на личном опыте Революционера слова

Буду рада вашим комментариям, непредвзятому мнению, взгляду со стороны.

Марина Чепурнова
    Революционер слова

Тексты и переводы
    http://marinache.com
    Последний раз редактировалось Марина Че; 19.12.2012 в 17:45.

2. Опытный

Дорогие форумчане)

Каким-то чудесным образом история моего успеха создалась без возможности ее комментировать. Вчера на форуме "сбоило". Если вы хотели высказаться, но не смогли, сейчас такая возможность есть!

Кнопка "Ответить" ждет вас!)

А я по возможности постараюсь посмотреть все сайты, владельцы которых поделятся своим мнением о моем, на предмет привлекательности ваших текстов для посетителей.

Удачных продаж,
    Марина Чепурнова

Революционер слова
    Тексты и переводы

3. Профессионал

та че там говорить, с первого раза зашел на ваш сайт, и вообще, все так хорошо и красивенько, и приятненько, только текста много, читать не было =)), а вообще, можно дружить сайтами)) если что, будем обращаться, в случае кризиса текста =))

4. Опытный

Сообщение от kobzarik:
    все так хорошо и красивенько, и приятненько, только текста много,>> а вообще, можно дружить сайтами)) если что, будем обращаться, в случае кризиса текста =))
    Спасибо за мнение! Текста много, да, но у меня работа такая - тексты писать)) Я бы с удовольствием зашла к вам в гости, но не увидела ссылки на ваш сайт. Ну, не rookee же?)

Конечно, обращайтесь, сделаю вам красиво

5. Профессионал

исключительно свой проект я закрыл, а вот проект заказчика, над которым работа, это http://vshokolade.biz, но тексты не мои, как заказчик хочет, так и делаем.
    Последний раз редактировалось support; 21.12.2012 в 16:12. Причина: корректировка

6. Опытный

Поняла, тексты заказчика комментировать не буду) А почему свой закрыли, если не секрет?

7. Профессионал

Сообщение от Марина Че:
    Поняла, тексты заказчика комментировать не буду) А почему свой закрыли, если не секрет?
    долго объяснять.
    Специфический товар был..))

8. Опытный

Чего не хватает?
    1) Хорошее фото в раздел «Обо мне».
    2) Прочитать как правильно оформляются телефонные номера http://vk.cc/o3JUt
    3) Что-то сделать с этим http://vk.cc/19ofmk , ибо это не читается. Меня, как клиента, не тянет читать такой сумбур. Приберитесь и «опушистите», ведь это ваш хлеб!
    4) http://marinache.com/articles читать текст с такой кучей жирных слов очень трудно. Кажется, яндексу, гуглу и прочим поисковикам все равно как индексировать, какими бы вы HR1-3 или «болдом» не выделяли.
    5) Одинокий логотип. Я сторонник минимализма, но это примитивно. Если вы профессионал, потратьте 5-15 тысяч рублей и сделайте себе хороший качественный лого.

9. Опытный

Спасибо за мнение.

1) Мне нравится это фото, оно - реальное, а не аватар с чужим лицом.
    2) В телефоне я бы убрала скобки, но конструктор не позволяет этого сделать. Писать же его в формате мобильного - через +7 не считаю целесообразным.
    3) Что именно не читается? Вы заходили в тексты описаний услуг или вам просто не захотелось?
    4) Я выделяю жирным шрифтом не для поисковиков, а для тех, кто не любит читать длинные тексты, стараясь обозначить основную мысль данного абзаца, такой альтернативный вариант чтения для тех, кто не любит "много букв".
    5) У меня пока нет логотипа)

10. Опытный

Посетила ваш сайт - http://keleore.com/about

На мой субъективный взгляд не хватает:
    1) хорошего фото в разделе "Обо мне". "Фея" в красном платье - это прекрасно, но открытое лицо и взгляд - глава-в-глаза- вызывает у посетителей/покупателей больше доверия
    2) телефонного номера в форме Контакты и на Главной. Хотя бы в каком-нибудь формате. Продавец без телефона - не продавец.
    3) ребрендинга. Опять же - очень субъективно - но лично для меня "Ловец снов" звучит так же, как "Продавец воздуха"
    4) авторского блога/статей/текстов, все-таки творческий сайт такой, хотелось бы почитать автора
    5) авторского логотипа. Тот, что я вижу сейчас - симпатичный, но на мой взляд - в точности повторяет шрифт и стиль логотипа платформы

PS А почему веб-дизайнер не создал(а) себе сайт сам(а)?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:55.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr