Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Ускоренная индексация сайта

Автор 3095829.ru, 13 июл 2012
Сообщений в теме: 23
  1. Новичок 3095829.ru is on a distinguished road

Ускоренная индексация сайта

Веду я такой сайт с давних времён. И получается что каждый новый пост или услуга нужны в индексе чем быстрее тем лучше. Получается.
    Есть несколько способов добавить в индекс ссылку быстро.
    Кому надо могу помочь с этим.
    1 ссылка — 50 рубликов.
    Еще не знаю можно ли тут в ЛС писать, но если можно то пишите, спрашивайте!

2. Новичок SUNbeat is on a distinguished road

Сказано не в обиду, но не неси бред, зачем продавать "ничего", для того, чтобы ссылка проиндексировалась, ее нужно разместить в адурилку яндекса (http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml), так же полно бесплатных прог, которые это делают масштабно, а если нужна быстрая индексация, то ссылку необходимо пропостить в твиттере.

3. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от SUNbeat:
    Сказано не в обиду, но не неси бред, зачем продавать "ничего", для того, чтобы ссылка проиндексировалась, ее нужно разместить в адурилку яндекса (http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml), так же полно бесплатных прог, которые это делают масштабно, а если нужна быстрая индексация, то ссылку необходимо пропостить в твиттере.
    Да и не только в твиттере Почему ни кто не упоминает google ? там вообще все быстро индексируется.
    Жить каждый день так, как будто он последний.

4. Новичок remont-kvartir24.com is on a distinguished road
    мужики, расскажите подробней. Как ссылку в гугл вставить? Как сделать так, чтобы больше ссылок на сайт вело? Как покупать эти ссылки?)

5. Новичок SUNbeat is on a distinguished road

Здесь вся подробная инфа http://zarabotok-v-nete.ru/exchange-...zh-ssylok.html (на этом сайте приведены все известные биржи ссылок), если ты хочешь покупать ссылки вечные (которые не уберут с сайта еще очень долгое время, то нужны эти), а другой вариант - это простые ссылки, правда за которые придется платить каждый месяц, но они дешевле стоят, я бы конечно на твоем месте покупал вечные, но эт тебе решать...
    И если у тебя интересный контент на сайте, люди будут друг другу сами ссылки скидывать и ссылочная масса будет расти, но можно еще скачать се белые каталоги сайтов или они же трастовые каталоги (это сайты, в которых предоставляется возможность разместить вечную ссылку на халяву), но особо не увлекайся, большими объемами лучше не покупать и не наращивать самому, это надо делать постепенно, прибавляя количество ссылок ...
    Эти действия повысят сайту Тиц и PR, что в следствии поднимет сайт в поисковой выдаче
    Последний раз редактировалось SUNbeat; 15.10.2012 в 09:30.

6. Новичок Vovanich is on a distinguished road

А разве тИЦ не зависит от того на каких именно сайтах ссылка? По моему зависит от веса сайта который ссылается на мой сайт, т.е. если я ссылок понавтыкаю на сайты с тИЦ ниже чем у меня то мой тИЦ упадет а если наоборот то только тогда подтянется на верх. Каталоги... хз я зарегался в каталогах которые нашел но что то как был тИЦ < 10 так и есть - по моему у каталогов из-за того что я выше описал сам по себе тИЦ не может быть большим т.к. на нем регаются такие как мы с нулевым тИЦ, на счет покупки ссылок на сайтах с нормальным тИЦ ещё соглащусь но это же не бесплатно, а не бесплатно эт уже фигово( Над искать халявные способы))) если уж тратится то на что то большее, а не на регу в каталогах каких то... На счет pr гугловского пока не в курсах т.к. ещё не копал в эту сторону)

7. Новичок serched is on a distinguished road
    Вопрос такой. Создал сайт проиндексировал все нормально. Через время поменял тематику сайта а в поисковике отображается старые данные. Как сделать обновления для яндекса например?

8. Опытный Urbant is on a distinguished road

Сообщение от serched:
    Вопрос такой. Создал сайт проиндексировал все нормально. Через время поменял тематику сайта а
    в поисковике отображается старые данные. Как сделать обновления для яндекса например?
    Никак, ждите пока робот снова придет на сайт и проиндексирует новую информацию.
    Простое SEO Вконтакте! | Консультации по поисковой оптимизации (SEO) | Продвигаемся вместе

9. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

все способы хороши, но есть один сервис не буду называть его тут, он почти бесплатен, кидаете ссылки Вашего сайта или там где Вы разместили Ваш сайт и воуля индекс как минимум на следующий день) Кому интересно пишите в ЛС)

10. Новичок serched is on a distinguished road
    Сообщение от Urbant:
    Никак, ждите пока робот снова придет на сайт и проиндексирует новую информацию.
    Спасибу, будем ждать, а сколько это примерно по времени?

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:07.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48