Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Web of Trust (WOT)

Автор Baraboom, 20 дек 2012
Сообщений в теме: 24
  1. Профессионал

Web of Trust (WOT)

Добрый день, уважаемые, я бы сказал, коллеги)

Уверен, многие из Вас знают от таком сервисе, как Web of Trust (WOT). Кто не знает - велкам в вики
    Я сам довольно давно им пользуюсь и не мало доверяю предоставляемым оценкам. Собственно, мое предложение - давайте меняться оценками!) Для интернет магазинов будет более чем актуально, с этим нельзя не согласиться.

В общем, жду ответов!)

2. Профессионал

Вдогонку небольшой мануал:

1) Обращайте внимание на рейтинг до посещения сайта

В результатах поиска и на многих популярных сайтах вы увидите цветные индикаторы wot. Они показывают, насколько другие пользователи доверяют данному сайту. Обратите внимание на цвет индикатора, чтобы принять решение, стоит ли заходить на сайт. Зеленый цвет означает хорошую репутацию, красный - плохую, а желтый советует быть осторожным.

2) Изучите оценочную карту сайта

Для получения более подробной информации, изучите оценочную карту сайта. В ней вы найдете дополнительную информацию из надежных источников и комментарии пользователей. Также обратите внимание на индикатор достоверности (количество фигурок около каждого критерия), который представляет собой уровень достоверности репутации.

3) Оценивайте сайты самостоятельно

Поделитесь своим опытом, оценивая сайты. Если Вы не можете составить мнение по всем 4 критериям (доверие, надежность продавца, конфиденциальность, безопасность для детей), то оцените только те компоненты, которые хотите, а другие оставьте без рейтинга. Пожалуйста, оценивайте только знакомые вам сайты.

4) Дополните Ваш рейтинг комментарием

Посетите оценочную карту сайта и оставьте комментарий. Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и по существу, чтобы Ваши комментарии были полезны и актуальны для других пользователей.
    Последний раз редактировалось Baraboom; 20.12.2012 в 12:59.

3. Administrator

Есть предложение высоко оценить Nethouse в WOT

4. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Есть предложение высоко оценить Nethouse в WOT
    Я, собственно, уже)))

5. Профессионал

Эммм... никому не интересно, надо полагать? Кроме уважаемой администрации, разумеется.

6. Administrator

Сообщение от baraboom:
    Эммм... никому не интересно, надо полагать? Кроме уважаемой администрации, разумеется.
    Видимо, не так уж многие используют wot.

7. Профессионал

Скачал, жду инструкций ))

8. Профессионал

Сообщение от Денис Данилов:
    Скачал, жду инструкций ))
    Ставите плагин, регистрируетесь и, пользуетесь! Оцениваете сайты направо и налево!)

Кстати, Ваш сайт я оценил, однако, он на домене третьего уровня... Возможно оценка ушла в пользу nethouse.ru...

9. Профессионал

Сообщение от Baraboom:
    Ставите плагин, регистрируетесь и, пользуетесь! Оцениваете сайты направо и налево!)

Кстати, Ваш сайт я оценил, однако, он на домене третьего уровня... Возможно оценка ушла в пользу nethouse.ru...
    Скорее всего, но я так понял, что чем выше рейтинг nethouse, так же и рейтинг всех сайтов третьего уровня и наоборот

10. Профессионал

Сообщение от Денис Данилов:
    Скорее всего, но я так понял, что чем выше рейтинг nethouse, так же и рейтинг всех сайтов третьего уровня и наоборот
    Все верно, да

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:36.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr