Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 9

Тема: Сайт на поддомене

Автор support, 12 февр 2015
Сообщений в теме: 82
  1. Профессионал

Сообщение от aquapro42:
    то есть за каждый поддомен вида site.site.ru -придется отдельно выкладывать по 299 руб в мес?

Если например мне надо сделать лишь одно предложение товара или услуги.Но таких предложений будет скажем штук 20.

Это 5980 руб в мес, верно я понимаю все?
    Да, все верно, за каждый сайт нужно оплачивать 299 рублей/месяц.

2. Профессионал

Для сайта и его функционала не плохой ценник.
    А вот для лендингов ну ни как. Серьезные платформы лендингов такие как LP Generator например 1960 в мес. + 5 доменов + до 50 страниц за эту сумму и я уже не говорю про качество и возможности, и соответственно конверсии.
    Платформа лп так вообще 590 р. за 5 страниц. Но уровень этих лендинг-платформ и нетхауса вообще по разные стороны друг от друга. У вас элементарных скриптов невозможно прицепить (о каком лендинге может идти речь тогда?)

Сделайте хотя бы возможность использовать одну лендинг страницу к сайту бесплатно с использованием существующего домена на нэтхаусе.

а так вообще не вариант

3. Новичок
    Возможно ли создать поддомен и привязать его к странице, созданной в другом конструкторе?
    У вашего конструктора нет аудиоплеера и, судя по всему, не предвидится, а мне ну позарез надо, чтобы клиент мог онлайн послушать аудио, т.к. я их и продаю.

4. Профессионал

Сообщение от masterminus:
    Возможно ли создать поддомен и привязать его к странице, созданной в другом конструкторе?
    У вашего конструктора нет аудиоплеера и, судя по всему, не предвидится, а мне ну позарез надо, чтобы клиент мог онлайн послушать аудио, т.к. я их и продаю.
    Здравствуйте!
    Поддомен создать можете, что касается возможности привязки его к другому сервису, то этот вопрос нужно уточнять в тех.поддержке того сервиса.

5. Новичок
    Ага, уже хорошо.
    Не очень понятно, как создать поддомен. У меня есть сайт с проплаченным бизнес-тарифом и купленным и привязанным mminus.ru.
    Захожу в управление доменами, а дальше как?

6. Профессионал

Сообщение от masterminus:
    Ага, уже хорошо.
    Не очень понятно, как создать поддомен. У меня есть сайт с проплаченным бизнес-тарифом и купленным и привязанным mminus.ru.
    Захожу в управление доменами, а дальше как?
    Посмотрите данную тему с самого начала, там есть инструкция, по созданию поддомена для сайта на Nethouse.
    Какие нужны будут настройки для стороннего сервиса - уточните там.

Создаете новую dns-запись и прописываете нужные настройки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: для поддомена.jpg
Просмотров: 0
Размер:	70.8 Кб
ID:	10655
    Последний раз редактировалось Svet7; 27.12.2015 в 14:20.

7. Профессионал

Сообщение от aquapro42:
    Для сайта и его функционала не плохой ценник.
    А вот для лендингов ну ни как. Серьезные платформы лендингов такие как LP Generator например 1960 в мес. + 5 доменов + до 50 страниц за эту сумму и я уже не говорю про качество и возможности, и соответственно конверсии.
    Платформа лп так вообще 590 р. за 5 страниц. Но уровень этих лендинг-платформ и нетхауса вообще по разные стороны друг от друга. У вас элементарных скриптов невозможно прицепить (о каком лендинге может идти речь тогда?)

Сделайте хотя бы возможность использовать одну лендинг страницу к сайту бесплатно с использованием существующего домена на нэтхаусе.

а так вообще не вариант
    Добрый день.
    Планируем добавить функционал с главной (лендинга) на текстовые страницы, а так же, в январе-феврале планируются добавить возможность с сайта (не регистрируя новый сайт) создавать лендинги.
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post124636

8. Профессионал

Сообщение от support:
    Добрый день.
    а так же, в январе-феврале планируются добавить возможность с сайта (не регистрируя новый сайт) создавать лендинги.
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post124636
    а вот это уже интересно!

Ну и конечно лендинг не оптимизоровонный под мобильные устройства ну тоже как то не серьезно немного(
    Ведь это высококонверсионный сайт а не интернет-магазин. Он должен цеплять клиента в мементе его интереса, например зашел он в магазин приглядел что-то и принял решение посмотреть подобные предложения в интернете, само собой с мобильника, и такой сайт закроется вероятнее всего...

Да и вообще уже скоро поисковики будут ранжировать по этому принципу, для выдачи на мобильных устройствах. А у вас все как-то не продвигается эта функция

9. Профессионал

Сообщение от aquapro42:
    а вот это уже интересно!

Ну и конечно лендинг не оптимизоровонный под мобильные устройства ну тоже как то не серьезно немного(
    Ведь это высококонверсионный сайт а не интернет-магазин. Он должен цеплять клиента в мементе его интереса, например зашел он в магазин приглядел что-то и принял решение посмотреть подобные предложения в интернете, само собой с мобильника, и такой сайт закроется вероятнее всего...

Да и вообще уже скоро поисковики будут ранжировать по этому принципу, для выдачи на мобильных устройствах. А у вас все как-то не продвигается эта функция
    1) Сайты на мобильных отображаются корректно, можно открыть любую страницу, произвести заказ, проблем не будет.
    2) Адаптация под мобильные планируется, следите за новостями.

10. Профессионал

Сообщение от support:
    1) Сайты на мобильных отображаются корректно, можно открыть любую страницу, произвести заказ, проблем не будет.
    2) Адаптация под мобильные планируется, следите за новостями.
    то что открываются корректро - вопросов нет к этому
    а вот про адаптацию по-радовали! спс

1 2 3 4 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:33.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon