Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Форма заявки имеется?

Автор Parisa, 20 дек 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок

Форма заявки имеется?

Здравствуйте! Подскажите, где в конструкторе найти блок "Форма заявки", "Оставить заявку" или что-то вроде этого. Может она находится в каком-то конкретном шаблоне, я не нашла.

2. Профессионал

Сообщение от Parisa:
    Здравствуйте! Подскажите, где в конструкторе найти блок "Форма заявки", "Оставить заявку" или что-то вроде этого. Может она находится в каком-то конкретном шаблоне, я не нашла.
    а какая именно форма вас интересует, что вы там хотите разместить? можете рассказать по подробнее.

3. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    а какая именно форма вас интересует, что вы там хотите разместить? можете рассказать по подробнее.
    Я имею ввиду форму обратной связи для посетителя сайта (он там вводит свои имя, e-mail, телефон, пожелания, и т.д. ) Чтобы можно было сколько хочешь граф сделать, и мне все отправляется на почту или еще куда. Надеюсь понятно объяснила

4. Профессионал

Сообщение от Parisa:
    Я имею ввиду форму обратной связи для посетителя сайта (он там вводит свои имя, e-mail, телефон, пожелания, и т.д. ) Чтобы можно было сколько хочешь граф сделать, и мне все отправляется на почту или еще куда. Надеюсь понятно объяснила
    так это есть, давно было уже, http://vshokolade.biz/ зайдите посмотрите как пример, слева отображается.
    Последний раз редактировалось support; 21.12.2012 в 21:57. Причина: корректировка

5. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    так это есть, давно было уже, http://vshokolade.biz/ зайдите посмотрите как пример, слева отображается.
    Вижу, правда хотела это на отдельной странице сделать. А как это называется в конструкторе?

6. Профессионал

Сообщение от Parisa:
    Вижу, правда хотела это на отдельной странице сделать. А как это называется в конструкторе?
    на отдельную страницу не выводится, да и смысла собственно говоря нет выводить эти блоки на отдельную страницу.
    что именно, как называется? блок обратной связи?

7. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    на отдельную страницу не выводится, да и смысла собственно говоря нет выводить эти блоки на отдельную страницу.
    что именно, как называется? блок обратной связи?
    Да, этот блок, что-то в настройках его не нахожу, или он в каком-то конкретном шаблоне?

8. Профессионал

он во всех шаблонах он есть, посмотрите внимательнее.

9. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    он во всех шаблонах он есть, посмотрите внимательнее.
    Спасибо, нашла. Называется "Контакты", жалко только что его нельзя редактировать

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:51.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr