Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 65696 104 105 106 107 108 116 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1278
  1. Новичок miscjael1 is on a distinguished road
    Доброго здоровья, уважаемое сообщество.
    Я волею судеб оказался внутри вашего сервиса и мне необходимо высказаться, потому что вокруг всё должно быть красиво)

Перво-наперво вопрос, чтобы меня не послали сразу. Где можно посмотреть историю изменений Nethouse 2.0?
    Есть там уже возможность перейти на шаблон с мобильной версией, чтобы вот такой магазин https://nalob.ru/ смотрелся адекватно?

Дело в том, что единственный пример, который я видел у вас в рекламе этого Nethouse 2.0, выглядит не очень. И при этом вы ещё хвастаетесь, что, цитирую: «...сайт naremonteam.ru мы создали за 40 минут. Неплохо, правда?»
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-19_03-01-25.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.4 Кб
ID:	17974
    Это же ад какой-то) Сайт выглядит так, как будто у него не догрузились стили. Я пробовал 3 разных браузера, использовал VPN, но похоже вас РКН не блочил). Надеюсь, что это всего лишь глюк и вы его исправите быстро, но если всё в порядке и такое за 40 минут, то у меня для вас плохие новости.

Прошу прощения за длиннопост, но всё одно за другое цепляется.

На самом деле, Nethouse — это вообще гениальная разработка, если там программисты хорошие, а судя по всему, хорошие. Невозможно вообще ничего сделать с сайтом! Даже поменять цвет фона или телефона в шапке.
    Подумал, что было бы классно при наведении мышки на телефон — он другим цветом подсвечивается, а убираешь мышку — он опять серенький.
    И сам телефон при этом ссылкой сделать на набор номера (очень удобно с мобилки).
    Но этого ничего вообще сделать нельзя. Настроек никаких нет совсем, но зато вас никак не взломать. Ну, то есть просто инструментов, через которые ломаются, 99,9% всех остальных сайтов в интернете у Нетхауса нет. Точнее, нет у конечных пользователей, типа меня. Нет инструментов, потому что менять нельзя вообще ничего.
    Вот бы вам ещё мобильную поддержку. Давно бы уже сделали такой же бескомпромиссный и ненастраиваемый, простой, но надёжный и который все прекрасно знают мобильный дизайн, который открывается на маленьких экранах. без прокрутки и с шрифтом читаемого размера. Есть же стандарты уже устоявшиеся — просто по ним сделали бы: вначале мини лого, телефон (в телефон вшить автоматом a href="tel, меню — бургер, потом сами решили, в какой последовательности идут блоки (заголовок, статистика сайта, каталог товаров, отзывы, контакты) и разрешили менять их местами. Всё — бомба! Берите за основу любой современный шаблон с Th*m*f*re**.net.

Спасибо, если передадите руководству. И про вопрос в начале не забудьте, пожалуйста.

2. Новичок miscjael1 is on a distinguished road
    п.с. Ну и, конечно, ваше преимущество — единый дизайн у всех магазинов — люди однажды бывшие в магазине, сделанном на вашей платформе, попав в совсем другой магазин, но с той же структурой быстро осваиваются, потому что ожидают каждый элемент на ему присущем месте. Вы изменить эту структуру не даёте и в этом как раз узнаваемость.

3. Новичок asd070 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Купил домен, создал сайт. Как теперь сайт привязать к домену?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от asd070:
    Здравствуйте. Купил домен, создал сайт. Как теперь сайт привязать к домену?
    Добрый день.
    О каком домене и сайте идет речь?

5. Профессионал ukladom has a little shameless behaviour in the past
    Насчёт руководства -я уже писала. Он просто ЛУЧШЕЕ в мире! Если в любой другой компании выдавать на гора такие плачевные результаты - выпрут с позором. А тут стандартный ответ на всё - "Вопрос стоит в плане на решение"))))) Зачастую годами.

6. Профессионал ukladom has a little shameless behaviour in the past
    Вопрос. сайт ukladom не показывает карту ссылок и кликов в Метрике Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 0
Размер:	123.0 Кб
ID:	18001 почему.

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ukladom:
    Вопрос. сайт ukladom не показывает карту ссылок и кликов в Метрике Вложение 18001 почему.
    Добрый день.
    Данную информацию нужно смотреть в самом сервисе статистики, не на сайте в открывающейся карте.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ukladom:
    Насчёт руководства -я уже писала. Он просто ЛУЧШЕЕ в мире! Если в любой другой компании выдавать на гора такие плачевные результаты - выпрут с позором. А тут стандартный ответ на всё - "Вопрос стоит в плане на решение"))))) Зачастую годами.
    О каких результатах идет речь? Что именно Вас не устраивает можете привести конкретные примеры?

9. Новичок m-centre is on a distinguished road
    Добрый день, подскажите, можно ли на сайте https://m-centre.nethouse.ru создать кнопк: « для слабовидящи»; « карта сайта» ; «поиск по сайту»? Новые требования для медицины(((((

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от m-centre:
    Добрый день, подскажите, можно ли на сайте https://m-centre.nethouse.ru создать кнопк: « для слабовидящи»; « карта сайта» ; «поиск по сайту»? Новые требования для медицины(((((
    Добрый день.
    Есть следующее решение https://forum.nethouse.ru/showthread...l=1#post128577

1 ... 65696 104 105 106 107 108 116 ... 128
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 23:58.
Пользователи
35,687
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, Ducat