Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 2060110 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1280
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Александрус:
    здравствуйте
    не могу добавить свой домен
    пишет, что домен vendbiz.ru уже используется...вот здесь http://vendbizz.nethouse.ru/settings...tions?step=add, но я его только что зарегистрировал...у вас есть vendbiz.nethouse.ru (у меня vendbizz.nethouse.ru начальный)
    Здравствуйте!
    Вам ответили в этой теме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/15257

2. Новичок oleg93 is on a distinguished road
    здравствуйте! у меня такой вопрос! не заходил на сайт около месяца так как он в разработке, теперь вижу что к описанию моего магазина влепили ссылки на другие магазины! админы не надо так( и как теперь их убрать???

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от oleg93:
    здравствуйте! у меня такой вопрос! не заходил на сайт около месяца так как он в разработке, теперь вижу что к описанию моего магазина влепили ссылки на другие магазины! админы не надо так( и как теперь их убрать???
    Здравствуйте!
    Где именно ссылки (на сайте или на форуме)? На вашем сайте кроме вас (если доступ не предоставляли никому) ссылки никакие не проставляться не могли. Укажите, пожалуйста, адрес сайта и приложите скриншоты с ссылками.

4. Опытный silevia is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите плиз...на почту приходит сообщение "Напоминаем Вам, что срок регистрации домена kosmo123.ru заканчивается 22.09.2015. До окончания срока регистрации домена осталось 5 дней. Не забудьте своевременно продлить домен." Я оплатила все в разделе "Мои домены" но сообщения все равно приходят. Я что то не так сделала? сайт kosmo123.nethouse.ru. Спасибо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт скриншот.jpg
Просмотров: 0
Размер:	91.1 Кб
ID:	9690

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от silevia:
    Добрый день. Подскажите плиз...на почту приходит сообщение "Напоминаем Вам, что срок регистрации домена kosmo123.ru заканчивается 22.09.2015. До окончания срока регистрации домена осталось 5 дней. Не забудьте своевременно продлить домен." Я оплатила все в разделе "Мои домены" но сообщения все равно приходят. Я что то не так сделала? сайт kosmo123.nethouse.ru. Спасибо.Вложение 9690
    Добрый день.
    Домен продлили вам.

6. Новичок muffinsbakery.ru is on a distinguished road
    добрый день ! я хочу привязать свой личный домен на свой сайт и я сделал все поменял сн1 и сн 2 и после этого мне говорять что домен уже пользовается (( что мне делать помогити пожалуста

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от muffinsbakery.ru:
    добрый день ! я хочу привязать свой личный домен на свой сайт и я сделал все поменял сн1 и сн 2 и после этого мне говорять что домен уже пользовается (( что мне делать помогити пожалуста
    Здравствуйте!
    По инструкции подключали домен http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen
    Какой домен укажите, пожалуйста и с сайта на котором он раньше использовался домен "отвязан"?

8. Новичок muffinsbakery.ru is on a distinguished road

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от muffinsbakery.ru:
    Дублировать сообщения нет необходимости, вам ответили выше.

10. Новичок muffinsbakery.ru is on a distinguished road
    (muffinsbakery.ru ) а на счет отвязан этот домен от сторого сайта или нет не знаю потому что я его купил не давно

1 ... 8 9 10 11 12 2060110 ... 128
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 25.01.2021 в 04:58.
Пользователи
35,766
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, mkrjukov