Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1464104 112 113 114 115 116 124 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1278
  1. Новичок slavianskie-bani is on a distinguished road
    нет, эта страница скрыта и не отображается на сайте. Я вчера заметила, что описание услуги пропало, я добавила описание услуги https://slavianskie-bani.nethouse.ru/products/30732125, сохранила его. После перезагрузки страницы описание вновь пропало. Так происходит до настоящего времени. Описание просто слетает и все.

2. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от slavianskie-bani:
    нет, эта страница скрыта и не отображается на сайте. Я вчера заметила, что описание услуги пропало, я добавила описание услуги https://slavianskie-bani.nethouse.ru/products/30732125, сохранила его. После перезагрузки страницы описание вновь пропало. Так происходит до настоящего времени. Описание просто слетает и все.
    Приложите текст, который пытаетесь вставить в описание (в виде файла или скриншота этого текста).

3. Новичок slavianskie-bani is on a distinguished road
    Да нет же, я их не путала! Я знаю про эту страницу, я хотела перенести туда все данные, но потом не стала. Что мне делать с моей проблемой?

4. Профессионал feris is on a distinguished road

Да нет же, я их не путала! Я знаю про эту страницу, я хотела перенести туда все данные, но потом не стала. Что мне делать с моей проблемой?
    Приложите текст, который пытаетесь вставить в описание.

5. Новичок slavianskie-bani is on a distinguished road
    https://youtu.be/oEt34_SwNEQ вот ссылка на видео с моей проблемой.

6. Профессионал feris is on a distinguished road

https://youtu.be/oEt34_SwNEQ вот ссылка на видео с моей проблемой.
    Удалите смайлик в тексте.

7. Новичок slavianskie-bani is on a distinguished road
    Спасибо, помогло!!! Блин, как я сама до этого не додумалась О_0

8. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Мой сайт 060456.nethouse.ua, сегодня ночью вместо письма, которое приходит каждый раз, когда остается пять дней до окончания тарифа, с моей карты было списано 499 рубчиков. Я всегда, повторяю ВСЕГДА убирал галочку на пункте "автоматически списывать с карты...", я к этому отношусь очень внимательно. Это мародерство какое-то, это НЕЗАКОННО. Я сам хотел пополнить на пол года со скидкой, а тут такое! Как теперь верить нетхаусу? Как теперь вернуть свои деньги?

9. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Мой сайт 060456.nethouse.ua, сегодня ночью вместо письма, которое приходит каждый раз, когда остается пять дней до окончания тарифа, с моей карты было списано 499 рубчиков. Я всегда, повторяю ВСЕГДА убирал галочку на пункте "автоматически списывать с карты...", я к этому отношусь очень внимательно. Это мародерство какое-то, это НЕЗАКОННО. Я сам хотел пополнить на пол года со скидкой, а тут такое! Как теперь верить нетхаусу? Как теперь вернуть свои деньги?
    Если произошло подключение автоплатежа для вашей карты, значит, на момент перехода к оплате на сайте галочка была установлена.
    Автоплатеж - рекомендуемая опция для наших клиентов, поскольку многие забывают вовремя пополнять баланс и продлевать услуги, поэтому галочка при пополнении баланса установлена сразу, но её всегда можно снять, если автоплатеж Вам не нужен, если Вы хотите продлевать услуги самостоятельно.

Списание за месяц по тарифу отменили, средства в размере 499 руб. вернули на баланс сайта, они будут учитываться при продлении тарифного плана на полгода.

10. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Не знаю в каком состоянии поисковик, но ни моих тем ни меня тут не существует. А я думал я тут с 17 года. Ладно. Снова тему создавать не буду.
    Вопрос старый, хотел найти ответ, так как на него отвечали: как из одностраничника сделать многостраничник? Какой алгоритм действий? Сайт недоступен на период реконструкции?

1 ... 1464104 112 113 114 115 116 124 ... 128
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 03.12.2020 в 11:42.
Пользователи
35,695
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, sahibel11