Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2676116 124 125 126 127 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1274
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Ну смотрите: я продлил на год. Это всё. Т.е. лежать им сейчас год.
    Вы не планировали в течении года пользоваться сайтом?

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Ну смотрите: я продлил на год. Это всё. Т.е. лежать им сейчас год.
    Как вариант, мы можем отменить покупку на 1 год, и вы продлите на 2 года (тем самым и нынешнюю цену зафиксируете, и в целом стоимость месяца у вас будет самая выгодная из возможных). В любом случае, баллы не сгорают, за год с ними ничего не произойдёт, никуда не потеряются.

3. Новичок Viktoria0102 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Яндекс ругался, что нет мобильной версии сайта и выбрала шаблон Дизайн №2, а в нем нет переводчика на главой странице сайта, мне он очень нужен.
    Обратно переводить сайт в универсальный шаблон? или где-то переводчик спрятан?

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Viktoria0102:
    Добрый день!
    Яндекс ругался, что нет мобильной версии сайта и выбрала шаблон Дизайн №2, а в нем нет переводчика на главой странице сайта, мне он очень нужен. Обратно переводить сайт в универсальный шаблон? или где-то переводчик спрятан?
    Добрый день.
    Встроенный переводчик - это устаревший функционал, так как теперь браузеры автоматически переводят содержимое сайта - это удобнее для клиентов и хорошо для скорости загрузки сайта (для оценки роботами сайта и ранжирования в поисковой выдачи соответственно также).
    На новых шаблонах он не предусмотрен.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

5. Новичок Viktoria0102 is on a distinguished road
    Благодарю!

6. Новичок Крстина is on a distinguished road
    У меня есть 2 параметра к товару. Цвет и размер. Я могу как-то отметить в системе, что нет товара 1 размера?
    Н-р: есть кофта в4 цветах и 6 размерах (розовый, синий, белый, черный). Розовая 44 р-ра закончилась на складе, как это отобразить на сайте, что бы человек не смог выбрать этот товар?
    Или для таких случаев нужно каждый цвет выставлять отдельным товаром?

7. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Крстина:
    У меня есть 2 параметра к товару. Цвет и размер. Я могу как-то отметить в системе, что нет товара 1 размера?
    Н-р: есть кофта в4 цветах и 6 размерах (розовый, синий, белый, черный). Розовая 44 р-ра закончилась на складе, как это отобразить на сайте, что бы человек не смог выбрать этот товар?
    Или для таких случаев нужно каждый цвет выставлять отдельным товаром?
    Добрый день.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на данный товар.

8. Новичок Крстина is on a distinguished road

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Да, у вас используются параметры, а для них, к сожалению, нельзя задать наличие для каждой позиции, можно только общее число указать.
    Как вариант, можно попробовать использовать не параметры, а модификации, для них можно задать наличие по каждой модификации https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara

10. Новичок Крстина is on a distinguished road
    Спасибо!

1 ... 2676116 124 125 126 127 128
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 16:43.
Пользователи
35,594
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute