Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2777117 125 126 127 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1278
  1. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Скоро уже исполнится месяц, как сайт не отображается в поисковой выдаче. Все ждал чуда в виде индексации. Сео настройки будто полностью отвалились: сайт не выдается даже по ключевикам главной страницы, про остальные страницы сайта и вовсе нечего говорить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: с4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	90.3 Кб
ID:	23795Нажмите на изображение для увеличения
Название: с5.jpg
Размер:	57.4 Кб
ID:	23798
    Это что касается гугла. Яндекс также ничего вменяемого не выдает - мои объявления в справочниках города и давно заброшенные соцсети, но не сайт и даже не его страницы.
Название: с6.jpg
Размер:	90.7 Кб
ID:	23801
    Просмотрел 9 страниц - нет там меня.
    С эффективностью и вовсе чушь: уже 4 месяца, если верить графику, сайт абсолютно не кликается (что полный бред), но самое странное то, что ищут его и он показывается по единственному запросу
Название: скрин3.jpg
Размер:	55.8 Кб
ID:	23804
    Че происходит? Сайт жив вообще или нет?
    Спасибо

2. Новичок Крстина is on a distinguished road
    Добрый день! У меня инт-маг одежды, как поставить сортировку по размеру, не создавая при этом модификацию на каждый размер?

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Здравствуйте. Скоро уже исполнится месяц, как сайт не отображается в поисковой выдаче. Все ждал чуда в виде индексации. Сео настройки будто полностью отвалились: сайт не выдается даже по ключевикам главной страницы, про остальные страницы сайта и вовсе нечего говорить.
    Вложение 23795Вложение 23798
    Это что касается гугла. Яндекс также ничего вменяемого не выдает - мои объявления в справочниках города и давно заброшенные соцсети, но не сайт и даже не его страницы.
    Вложение 23801
    С эффективностью и вовсе чушь: уже 4 месяца, если верить графику, сайт абсолютно не кликается (что полный бред), но самое странное то, что ищут его и он показывается по единственному запросу
    Вложение 23804
    Спасибо
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта вида site.nethouse.ru

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Крстина:
    Добрый день! У меня инт-маг одежды, как поставить сортировку по размеру, не создавая при этом модификацию на каждый размер?
    Добрый день.
    Можно использовать фильтр по товарным группам и характеристикам, посмотрите, пожалуйста, информацию тут https://nethouse.ru/about/instructio...arakteristikam

5. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта вида site.nethouse.ru
    sudstroyexpertiza79.nethouse.ru

6. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    sudstroyexpertiza79.nethouse.ru
    Почти сутки со времени моего ответа Вам - где реакция?

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Почти сутки со времени моего ответа Вам - где реакция?
    Ожидайте, пожалуйста, ответа. Ваше обращение в работе.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

8. Administrator kav is on a distinguished road
    Вложение 23795Вложение 23798
    Вложение 23801
    Вложение 23804
    Спасибо

Проверили со своей стороны. Проблем с доступностью страниц сайта не фиксируем, метатеги сайт отдает корректно.
    Уточните, пожалуйста, есть ли сообщения в сервисах Вебмастер поисковиков об ошибках индексации.

Судя по справочной информации, метатеги Description и Keywords (те по которым вы осуществляете проверочный поиск) могут учитываться при ранжировании и определении соответствия страницы поисковым запросам. Учитываются ли они в действительности, и как работают алгоритмы поисковиков информации нет.

Рекомендуем вам обратиться к нашим коллегам из Нетхаус Продвижение https://pro.nethouse.ru/ за более глубоким анализом ситуации с вашим сайтом.

9. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от kav:
    Проверили со своей стороны. Проблем с доступностью страниц сайта не фиксируем, метатеги сайт отдает корректно.
    Уточните, пожалуйста, есть ли сообщения в сервисах Вебмастер поисковиков об ошибках индексации.

Судя по справочной информации, метатеги Description и Keywords (те по которым вы осуществляете проверочный поиск) могут учитываться при ранжировании и определении соответствия страницы поисковым запросам. Учитываются ли они в действительности, и как работают алгоритмы поисковиков информации нет.

Рекомендуем вам обратиться к нашим коллегам из Нетхаус Продвижение https://pro.nethouse.ru/ за более глубоким анализом ситуации с вашим сайтом.
    Ошибок не зафиксировано
Название: с7.jpg
Размер:	76.2 Кб
ID:	23828

Благодарю за работу!
    ПС: Ваши коллеги из Продвижения проанализируют и все? Или это не к Вам вопрос?

10. Administrator kav is on a distinguished road
    Ошибок не зафиксировано
    Вложение 23828

Благодарю за работу!
    ПС: Ваши коллеги из Продвижения проанализируют и все? Или это не к Вам вопрос?
    Нетхаус Продвижение оказывают как консультационные услуги так и услуги непосредственного продвижения сайта. За подробностями вам лучше обратиться к ним.

1 ... 2777117 125 126 127 128
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.12.2020 в 12:41.
Пользователи
35,688
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, sevdahadid