Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 1252102 ... 120

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1191
  1. Профессионал

Сообщение от Denis555888:
    При выборе товара, в корзину, кликнув табличку (оформить заказ), выходит окно, для заполнения контактных данных покупателя.
    Здравствуйте!
    Опишите, пожалуйста, более детально свой вопрос.
    При оформлении заказа покупатель вводит свои данные: ФИО, номер телефона, электронная почта.

Как изменить форму заказа для клиентов
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...t_formu_zakaza
    Последний раз редактировалось Svet7; 28.04.2015 в 21:22.

2. Новичок
    Добрый день! Почему то не открывается мой сайт krasotansp.ru? В чем дело?

3. Профессионал

Сообщение от Egornsp:
    Добрый день! Почему то не открывается мой сайт krasotansp.ru? В чем дело?
    Уважаемый пользователь, в данный момент могут наблюдаться сложности с доступом к сайтам на нашей платформе.
    Причина - DDoS атака.
    Мы работаем над скорейшим разрешением ситуации.

Рекомендуем следить за информацией в группе http://vk.com/nethouse_vk, она будет общей для всех.

4. Новичок

fabrika-modu.ru

Добрый день, уважаемые админы помогите пожалуйста разобраться вот с таким вопросом пришло письмо что срок закончился и сайт не светится по домену но в самом домене написано что срок действия ещё не закончился и у меня пропало 3 дня вот скрины письма и с сайтаНажмите на изображение для увеличения
Название: период оплаченый закончился.jpg
Просмотров: 0
Размер:	88.1 Кб
ID:	8942 Нажмите на изображение для увеличения
Название: действие домена.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.3 Кб
ID:	8943

5. Новичок
    Сообщение от Mag_Maks:
    Добрый день, уважаемые админы помогите пожалуйста разобраться вот с таким вопросом пришло письмо что срок закончился и сайт не светится по домену но в самом домене написано что срок действия ещё не закончился и у меня пропало 3 дня вот скрины письма и с сайтаВложение 8942 Вложение 8943
    Простите за неудобства я разобрался это я не туда посмотрел звените пожалуйста....

6. Профессионал

Сообщение от Mag_Maks:
    Добрый день, уважаемые админы помогите пожалуйста разобраться вот с таким вопросом пришло письмо что срок закончился и сайт не светится по домену но в самом домене написано что срок действия ещё не закончился и у меня пропало 3 дня вот скрины письма и с сайтаВложение 8942 Вложение 8943
    Здравствуйте!
    Тариф Бизнес и домен - это разные услуги.
    Что такое тариф "Бизнес"? Какие возможности будут доступны мне после подключения?
    Смотрите тут http://nethouse.ru/about/instruction...po_izmeneniyam

7. Новичок
    Здравствуйте. Возникла проблема с сайтом. Стали выгружать каталог в ЯМ. Решили попробовать выгрузить несколько товаров, для этого в графе "удалить" поставили "1" вместо "0" у тех товаров, которые не захотели выгружать. Все получилось. Проблема в том, что на сайте пропали все карточки товаров, кроме тех, что выгрузили. Поменяли назад на "0", не работает. Как вернуть товары на сайт? Спасибо. Сайт: rexdoors-novosibirsk.ru

8. Профессионал

Сообщение от rexdoors:
    Здравствуйте. Возникла проблема с сайтом. Стали выгружать каталог в ЯМ. Решили попробовать выгрузить несколько товаров, для этого в графе "удалить" поставили "1" вместо "0" у тех товаров, которые не захотели выгружать. Все получилось. Проблема в том, что на сайте пропали все карточки товаров, кроме тех, что выгрузили. Поменяли назад на "0", не работает. Как вернуть товары на сайт? Спасибо. Сайт: rexdoors-novosibirsk.ru
    Добрый день.
    Если установили 1 в столбце удалить и загрузили csv файл на сайт, то товар, где установлено было 1 - удален, вернуть с прежним урлом нельзя.
    На маркет не выгружается тот товар, которого нет в наличии и который нельзя заказать, инструкция по выгрузке в маркет http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    У вас остался файл csv с удаленным товаров, очистите содержимое поля ID у товаров, которые удалены, сохраните изменения и загрузите на сайт, будет создан новый товар, останется добавить фотографи.

9. Новичок
    Спасибо огромное. Товар вернулся, только картинки добавить и перелинковку поправить.

10. Новичок
    Здравствуйте, что делать в такой ситуации? ссылка

1 2 3 4 1252102 ... 120
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 1, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 07.12.2019 в 00:21.
Пользователи
35,394
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, Тихненко