Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 39 47 48 49 50 51 5999 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1278
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от everPrint:
    Доброго вечера, вопрос такой -

Если скрыть стандартное меню и сделать собственное меню в графическом редакторе, это как-то повлияет на сео продвижение? тк стандартное меню имеет конкретные слова которые видит бот, а графическое меню это просто картинка.
    Здравствуйте!
    Свое меню можно создать по разному. Например, как описываете вы - как это будет учитывать Яндекс (при сканировании, вы верно заметили - не будет текста надписью). Можно сделать другим способом - создать меню в виде цвета (цветовых элементов) и наложить на текст с ссылками.

2. Опытный everPrint is on a distinguished road
    Вариант не плохой, но не могу подобрать подходящий шрифт)

2й вопрос - возможно ли как-то незаметно прописать теги(для поиска через фильтр) в карточках товаров? Например - черный, черная, большой, большая, длинная и тд.. если просто текст вставить который будет видно, это не очень эстетично)

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от everPrint:
    2й вопрос - возможно ли как-то незаметно прописать теги(для поиска через фильтр) в карточках товаров? Например - черный, черная, большой, большая, длинная и тд.. если просто текст вставить который будет видно, это не очень эстетично)
    К сожалению такой возможности нет.

4. Новичок mamatelie is on a distinguished road
    Добрый день.
    у меня есть несколько вопросов.
    1) у меня сайт mamatelie.nethouse.ru был сначала на шаблоне Презентационный (Дизайн номер 1), но
    так как некорректно отображалась главная страница и слайды на смартфоне ( слайды и надписи на главной странице), не масштабироваkbcm под экран телефона.
    При появлении, нового шаблона ( профессиональный Дизайн номер 1). Я перешел на него. Но стало ещё хуже. Скажите, что нужно сделать чтобы слайды, фон(фото), и надписи, которые на экране монитора выглядят хорошо, также хорошо с точки зрения масштаба и расположения на экране, так же хорошо выглядели на смартфоне? Спасибо

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от mamatelie:
    Добрый день.
    1) у меня сайт mamatelie.nethouse.ru был сначала на шаблоне Презентационный (Дизайн номер 1), но
    так как некорректно отображалась главная страница и слайды на смартфоне ( слайды и надписи на главной странице), не масштабироваkbcm под экран телефона.
    При появлении, нового шаблона ( профессиональный Дизайн номер 1). Я перешел на него. Но стало ещё хуже. Скажите, что нужно сделать чтобы слайды, фон(фото), и надписи, которые на экране монитора выглядят хорошо, также хорошо с точки зрения масштаба и расположения на экране, так же хорошо выглядели на смартфоне? Спасибо
    Добрый день.
    Приведите пример, пожалуйста, что у Вас отображается плохо на смартфоне? И что Вы хотите изменить? Приложите скриншоты.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mamatelie:
    Добрый день.
    Добрый день.
    Загружайте изображения одного размера. Рекомендуем 1920*960 пикселей.
    Вот ваши изображения
    http://i.siteapi.org/KBc-AkAvNR3MmG2...756a92b459.jpg
    http://i.siteapi.org/a-F7VvQmTmn_Xm-...fc23ae72e4.jpg
    http://i.siteapi.org/RmtjcOeYyYiM9Bw...08957b02f1.jpg
    http://i.siteapi.org/MrdNKLNBnZvCcI6...dab72867fe.jpg

Они все разного размера и мелкие, при растягивании, качество теряется.

7. Новичок Vladimir M is on a distinguished road
    Здравствуйте, какой шаблон использован здесь oelka.ru? и при помощи каких инструментов это сделать, как сделать блок линию вверху оплата каталог фото в собственном стиле, спасибо!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (50).jpg
Просмотров: 0
Размер:	206.0 Кб
ID:	13589

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Vladimir M:
    Здравствуйте, какой шаблон использован здесь oelka.ru? и при помощи каких инструментов это сделать, как сделать блок линию вверху оплата каталог фото в собственном стиле, спасибо!
    Вложение 13589
    Нет необходимости дублировать один и тот же вопрос в разных темах форума, вам уже ответили. Подпишитесь на тему в которой задали вопрос и ждите ответ.

9. Новичок 991000 is on a distinguished road
    здравствуйте , на данном сайте http://mir-sharov22.ru/page/936624 фоновое изображение вроде как фиксированное и когда передвигаешь ползунок чтоб переместиться в низ сайта , передвигается с низу белый фон , как бы наезжая сверху на основной . как мне добиться такого эфекта ?у меня если фон фиксируешь , то белый фон исчезает а по основному просто ползут надписи . https://991000.nethouse.ru адрес моего . а также подскажите , как подставлять логотип производителя как на картинке. заранее благодарен .Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	10.0 Кб
ID:	13597

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 991000:
    здравствуйте , на данном сайте mir-sharov22.ru/page/936624 фоновое изображение вроде как фиксированное и когда передвигаешь ползунок чтоб переместиться в низ сайта , передвигается с низу белый фон , как бы наезжая сверху на основной . как мне добиться такого эфекта ?у меня если фон фиксируешь , то белый фон исчезает а по основному просто ползут надписи . 991000.nethouse.ru адрес моего . а также подскажите , как подставлять логотип производителя как на картинке. заранее благодарен .Вложение 13597
    Здравствуйте!
    Дизайн сайта в примере используется "Основной" у вас дизайн "Светлый".

"Логотип производителя" это загруженная картинка в кратком описании товара.
    Последний раз редактировалось Svet7; 07.01.2017 в 20:18.

1 ... 39 47 48 49 50 51 5999 ... 128
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 30.11.2020 в 01:44.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj