Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 1454104 ... 122

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1212
  1. Профессионал

Сообщение от Наташулечка:
    комментарий к заказу в письме клиенту - у меня в настройках исчезло это поле.... я не пойму почему???? http://style-nv.ru/
    Проверьте, пожалуйста, сейчас.

2. Новичок
    Здравствуйте! Возможно ли установить постоянно действующую скидку для заказов от определенной суммы НЕ используя промокоды? Например, при заказах от 10 тыс чтоб автоматически клиенту предоставлялась скидка в размере 5% и т.д.

3. Профессионал

Сообщение от Александр-2015:
    Здравствуйте! Возможно ли установить постоянно действующую скидку для заказов от определенной суммы НЕ используя промокоды? Например, при заказах от 10 тыс чтоб автоматически клиенту предоставлялась скидка в размере 5% и т.д.
    Здравствуйте!
    Скидки автоматически не устанавливаются, можно использовать только промокоды или уже установленную скидку (с перечеркнутой ценой).

4. Опытный

Здравствуйте! Возможно ли полностью сделать "дубликат" сайта?
    С уважением, www.kosmetikaguam.ru

5. Профессионал

Сообщение от repmvbyrjkz:
    Здравствуйте! Возможно ли полностью сделать "дубликат" сайта?
    Здравствуйте!
    Опишите более детально вопрос. Что значит "дубликат"? Аналогичный сайт с другим доменом, но с одинаковым контентом?

Поисковые системы такие сайты могут воспринять как сайты-аффилиаты — сайты одной тематики, принадлежащие одному владельцу и содержащие одинаковые товары или услуги. Поисковые системы могут выборочно блокировать такие сайты, при этом понижая в результатах поиска все схожие сайты одного владельца.

6. Опытный

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Опишите более детально вопрос. Что значит "дубликат"? Аналогичный сайт с другим доменом, но с одинаковым контентом?

Поисковые системы такие сайты могут воспринять как сайты-аффилиаты — сайты одной тематики, принадлежащие одному владельцу и содержащие одинаковые товары или услуги. Поисковые системы могут выборочно блокировать такие сайты, при этом понижая в результатах поиска все схожие сайты одного владельца.
    Да, именно полную копию. А остальное - неважно)

7. Опытный

или скажем как резервная копия

8. Профессионал

Вам решать и последствия какие могут быть - полностью один из сайтов может быть удален поисковиками из выдачи поисковой выдачи.
    или скажем как резервная копия
    Рекомендация - создайте сайт на поддомене.
    Инструкция http://nethouse.ru/forum/showthread.php/13650

9. Опытный

Добрый день, нужна помощь. У меня уже есть сайт, я зашла от своего имени и купила еще один домен думая что на него могу создать другой сайт, после оплаты появилась информация, что он привяжется к моему существующему сайту, мне это не надо, как исправить ошибку.

10. Профессионал

Сообщение от korneliy:
    Добрый день, нужна помощь. У меня уже есть сайт, я зашла от своего имени и купила еще один домен думая что на него могу создать другой сайт, после оплаты появилась информация, что он привяжется к моему существующему сайту, мне это не надо, как исправить ошибку.
    Здравствуйте!
    Новый домен хотите прикрепить к сайту на nethouse?
    Или другой, если другой, то следуйте инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...men_v_nethouse
    Если на nethouse, то отвяжите домен от того сайта в панеле доменов и подключите на нужный.
    1. Оплатите тариф "Бизнес".
    2. Перейдите в раздел "Настройки" – "Сайт" – "Домены" - "Добавить домен". Нажмите кнопку "Подключить".
    3. После того как сделаете это, нажмите кнопку "Продолжить".
    4. Укажите свое доменное имя и нажмите кнопку "Добавить".
    Домен будет привязан к Вашему сайту в течение 48 часов. После этого Вы сможете сделать его основным в разделе "Настройки" – "Сайт" – "Домены" - "Мои домены".

1 ... 2 3 4 5 6 1454104 ... 122
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.01.2020 в 15:27.
Пользователи
35,610
Активные участники
252

Приветствуем нового пользователя, JosephEnubs