Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 40 48 49 50 51 52 60100 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1278
  1. Новичок dostavkafast is on a distinguished road
    Здравствуйте, появилась ошибка при вхоже на сайт blackdostavka.ru "Ошибка нарушения конфиденциальности, ваше подключение не защищено". Раньше все было хорошо. Что произошло поскажите пожалуйста.

2. Новичок 991000 is on a distinguished road
    день добрый , изменил дизайн на основной . поставил желаемый фон , а он на главной не отображается . хотя когда заходишь в каталог или контакты , там всё как надо . пытался ухудшить качество изображения , не помогло . что не так ?

3. Новичок 991000 is on a distinguished road
    всё , разобрался , оказалось я поставил Светлый 2 ( утро добрым не бывает) , на Основном всё норм , но вот на Светлый 2 проблема то никуда не исчезла , хотя дизайн мне очень понравился . может вы знаете причину почему там может не появляться мой фон на главной странице ?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от dostavkafast:
    Здравствуйте, появилась ошибка при вхоже на сайт blackdostavka.ru "Ошибка нарушения конфиденциальности, ваше подключение не защищено". Раньше все было хорошо. Что произошло поскажите пожалуйста.
    Здравствуйте!
    Подробно ситуацию опишите, пожалуйста, где именно надпись подобная появляется, приложите скриншот.
    Сайт открывается и работает без каких-либо подобных предупреждений.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 991000:
    всё , разобрался , оказалось я поставил Светлый 2 ( утро добрым не бывает) , на Основном всё норм , но вот на Светлый 2 проблема то никуда не исчезла , хотя дизайн мне очень понравился . может вы знаете причину почему там может не появляться мой фон на главной странице ?
    Здравствуйте!
    В шаблоне Профессиональный в дизайнах "основной" и "светлый 2" абсолютно разная структура.
    В дизайне "светлый 2" на главной фон необходимо добавлять в каждом баннере дополнительно (это относится к обоим адаптивным дизайнам).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фон на главной сайта.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.7 Кб
ID:	13609

6. Новичок 991000 is on a distinguished road
    спасибо огромное ! вощпе классно вышло )))

7. Новичок dostavkafast is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Подробно ситуацию опишите, пожалуйста, где именно надпись подобная появляется, приложите скриншот.
    Сайт открывается и работает без каких-либо подобных предупреждений.
    http://take.ms/yTF9V - скриншот проблемы, у меня открывается так.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

http://take.ms/yTF9V - скриншот проблемы, у меня открывается так.
    Как именно открываете страницу: переход по ссылке, или вводите в строку поиска домен (как именно вводите, с протоколом или без) или иное?

Установите на сайт SSL-сертификат, более подробно в этой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread.php/17762
    С января 2017 года Chrome будет предупреждать о сайтах, использующих незащищенное соединение. Эта информация уже озвучивалась и был внедрен функционал ssl сертификата, который вы можете как пользователь Нетхауса подключть бесплатно.

Перед подключением, рекомендую внимательно посмотреть тему форума указанную выше.

9. Новичок dostavkafast is on a distinguished road
    я ввожу в строку поиска домен, одновременно хочу заметить что сайт www.dostavkakartoshka.ru открывает абсолтно нормально, а www.blackdostavka.ru с этой проблемой, хотя они идентичны. в чем может быть проблема? я не очень хотел бы устанавливать сертификаты ssl.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

я ввожу в строку поиска домен, одновременно хочу заметить что сайт www.dostavkakartoshka.ru открывает абсолтно нормально, а www.blackdostavka.ru с этой проблемой, хотя они идентичны. в чем может быть проблема? я не очень хотел бы устанавливать сертификаты ssl.
    Поясните по какой причине вы вводите доменное имя с www ? Ваши домены не используют этот устаревший протокол.
    Пробуйте очистить кэш и куки браузера, отрыть сайт при помощи другого браузера и устройства и без www (забудьте о www), ваши сайты имею протокол http, а с www идет редирект.
    Старайтесь не оставлять ссылок на сайт c www, указывайте ссылки на сайты (если не планируете подключать ssl-сертификат) http://blackdostavka.ru/ таким образом.
    Последний раз редактировалось Svet7; 08.01.2017 в 16:20.

1 ... 40 48 49 50 51 52 60100 ... 128
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 26.11.2020 в 19:05.
Пользователи
35,683
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, dva89