Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 1555105 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1276
  1. Опытный korneliy is on a distinguished road

1. Новый сайт создаем на nethouse, домен необходимо отвязать от моего сайта существующего, и привязать к новому пользователю он вновь зарегистрировался и оплатил бизнес - тариф, как это сделать?

2. Я думая, что оформляю новый сайт, изменила свой существующий, как вернуть предыдущие настройки?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    1. Новый сайт создаем на nethouse, домен необходимо отвязать от моего сайта существующего, и привязать к новому пользователю он вновь зарегистрировался и оплатил бизнес - тариф, как это сделать?

2. Я думая, что оформляю новый сайт, изменила свой существующий, как вернуть предыдущие настройки?
    1. Удаляете домен со своего сайта и привязываете к новому (в предыдущие посте описано).
    2. Что именно изменили, какие настройки?

3. Опытный korneliy is on a distinguished road

-изменилось оформление сайта.
    -а если мы удалим и начнем привязывать его к новому, то платить не придется снова? И можно ли вообще удалить этот домен, а деньги вернуть?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    -изменилось оформление сайта.
    -а если мы удалим и начнем привязывать его к новому, то платить не придется снова? И можно ли вообще удалить этот домен, а деньги вернуть?
    Как изменить шаблон и дизайн
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...ablon_i_dizajn

Привязать домен можно при подключенном тарифе Бизнес, за домен платить снова не придется.
    Возврат денег за домен не производится.

5. Опытный korneliy is on a distinguished road

-понятно, а можно деньги на мой баланс сайта перевести
    -как изменить адрес (логин) сайта?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    -понятно, а можно деньги на мой баланс сайта перевести
    -как изменить адрес (логин) сайта?
    О переводе денег на баланс другого сайт нужно написать нам письмо на support@nethouse.ru, указав адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru с какого сайта на какой переводите и причину.

Уточните - изменить логин или адрес сайта?
    Изменить логин:
    1. Войдите в раздел "Настройки" - "Аккаунт" - "Общие настройки".
    2. Измените данные и сохраните их.

Обратите внимание! Логин должен содержать не менее 6 символов.
    В поле e-mail допускается размещение только адреса почты на латинице. Почту, созданную на кириллическом домене, указать нельзя.

Пользуйтесь разделом помощь, там есть ответы на большинство ваших вопросов http://nethouse.ru/about/instructions

7. Опытный korneliy is on a distinguished road

Спасибо большое что объясняете все!
    Наверно нам надо изменить адрес, это самая верхняя строка на странице.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    Спасибо большое что объясняете все!
    Наверно нам надо изменить адрес, это самая верхняя строка на странице.
    Адресная строка?
    Это домен сайта. Изменить можете только привязав к сайту домен 2 уровня (свой домен), домен 3 уровня - изменить возможности нет.
    Как изменить имя сайта и доменную зону
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...nit_imya_sajta

9. Опытный korneliy is on a distinguished road

Понятно...Изменить нельзя. Если нам не надо вновь созданный сайт с таким именем, то дайте пожалуйста ссылку, куда направить письмо на возврат денег. Если есть возможность, то как их перевести на баланс моего сайта, т.к. новый сайт будем оформлять на nethouse. Еще раз спасибо за помощь.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    Понятно...Изменить нельзя. Если нам не надо вновь созданный сайт с таким именем, то дайте пожалуйста ссылку, куда направить письмо на возврат денег. Если есть возможность, то как их перевести на баланс моего сайта, т.к. новый сайт будем оформлять на nethouse. Еще раз спасибо за помощь.
    Как перевести баланс, вам ответили выше - о переводе денег на баланс другого сайт нужно написать нам письмо на support@nethouse.ru, указав адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru с какого сайта на какой переводите и причину.

Возврат денег за оказанные услуги не производится, согласно пользовательского соглашения http://nethouse.ru/agreement

1 ... 3 4 5 6 7 1555105 ... 128
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.09.2020 в 17:44.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa