Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1151 59 60 61 62 63 71111 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1276
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Другая карта будет доступна только в пятницу. Потом сайт вернется на круги своя? Ничего за три дня там не изменится? Я не потеряю данные? И можно ли на свой хостинг перенести сайт?
    Подробно описано тут http://nethouse.ru/about/instruction..._tarifa_biznes
    Сайт никуда не пропадет, но будут наложены ограничения до продления тарифа Бизнес.
    На свой хостинг сайт перенести не получится.

2. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    А вдруг в один прекрасный день Ваша прекрасная контора рухнет. Что тогда людям делать, которые туда вложили всю свою душу и кучу денег?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Нет, раньше не пополняли. Что делать????? Завтра сайт ляжет.
    Пользовательское соглашение http://nethouse.ru/agreement
    Приложение №1

По истечении оплаченного периода и в случае превышения установленных ограничений, на сайте Пользователя отключается редактирование каталога товаров и фотогалереи. Через 3 (три) дня с момента окончания оплаченного периода Пользователю приостанавливается оказание услуг: прием онлайн платежей на сайте, статистика сайта, использование своего домена. Кроме того, если количество товаров в каталоге товаров и фотографий в фотогалерее превышает, соответственно, 10 и 20, то эти разделы не отображаются на сайте до момента их приведения к установленным ограничениям.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    А вдруг в один прекрасный день Ваша прекрасная контора рухнет. Что тогда людям делать, которые туда вложили всю свою душу и кучу денег?
    Nethouse более 5 лет успешно развивается, мы не рухнем, не волнуйтесь

5. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Что-то я не понял, через три дня у меня и домен отберут? Как-то Вы объясняетесь не понятно. Я смогу пользоваться Вашим сервисом без каких-то потерь или ограничений если "пополню счет", например, через 3, 4, 5 дней?

6. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Кроме того, если количество товаров в каталоге товаров и фотографий в фотогалерее превышает, соответственно, 10 и 20, то эти разделы не отображаются на сайте до момента их приведения к установленным ограничениям.
    И вот это все просто мозг выносит, объясняйте по-человечески!

7. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Я выбрал Ваш ресурс, потому что посчитал, что Ваша команда по сравнению с многими другими делает больше для своих клиентов. Не разочаруйте меня!

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Что-то я не понял, через три дня у меня и домен отберут? Как-то Вы объясняетесь не понятно. Я смогу пользоваться Вашим сервисом без каких-то потерь или ограничений если "пополню счет", например, через 3, 4, 5 дней?
    Ваш домен - останется вашим не зависимо от продления тарифа Бизнес.
    По истечении действия тарифа сайт не будет открываться по вашему домену через 3 дня (будут отключены все привязанные к сайту домены, но при этом они останутся вашими). Сайт будет работать только на домене 3-го уровня вида site.nethouse.ru.

Во избежании подобных ситуаций не забывайте продлевать тариф своевременно.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Кроме того, если количество товаров в каталоге товаров и фотографий в фотогалерее превышает, соответственно, 10 и 20, то эти разделы не отображаются на сайте до момента их приведения к установленным ограничениям.
    И вот это все просто мозг выносит, объясняйте по-человечески!
    Контент с сайта не удаляется, просто накладываются ограничения для его редактирования и отображения.
    После продления тарифа весь контент (фото, товары) и его редактирование станут доступны для редактирования и будут отображаться на сайте.

10. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Спасибо, а домен после трех дней нужно будет снова подключать?

1 ... 1151 59 60 61 62 63 71111 ... 128
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 09:28.
Пользователи
35,640
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, meriya