Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 1757107 ... 128

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1276
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mnemonic:
    А чем это обусловлено?
    Здравствуйте!
    По причине закрытого html кода, Открытие html не планируется.

2. Опытный mnemonic is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    По причине закрытого html кода, Открытие html не планируется.
    Это сложное решение?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mnemonic:
    Это сложное решение?
    Мы активно работаем над увеличением возможностей по кастомизации дизайна и добавлению новых функций, делаем платформу, которая позволяет создавать сайты без специальных знаний. Открытие html не планируется.

4. Опытный margo-c is on a distinguished road
    Здравствуйте, помогите настроить емаил. После смены адреса почему то письма все равно поступают на старый емаил.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от margo-c:
    Здравствуйте, помогите настроить емаил. После смены адреса почему то письма все равно поступают на старый емаил.
    Здравствуйте!
    Почту на домене настроили?
    В аккаунте сменили адрес почты на новый? Настройки - вкладка Аккаунт - указываете новый е-майл.

6. Опытный margo-c is on a distinguished road
    Спасибо вот про домен я и не подумала.

7. Новичок Valenkin is on a distinguished road
    Доброе утро ! сделал сайт,оплатил пакет Бизнес у меня был свой домен Valenkin.com сделал по инструкции замена домена http://valenki16.nethouse.ru/ на свой старый домен через 1 час появляется сайт но адрес всеравно nethouse.ru!!!! или нужно подождать или я неправильно сделал? помогите!!!!

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Valenkin:
    Доброе утро ! сделал сайт,оплатил пакет Бизнес у меня был свой домен Valenkin.com сделал по инструкции замена домена http://valenki16.nethouse.ru/ на свой старый домен через 1 час появляется сайт но адрес всеравно nethouse.ru!!!! или нужно подождать или я неправильно сделал? помогите!!!!
    Перейдите в раздел Настройки-Сайт-Мои домены и сделайте привязанный домен основным. Проверьте результат.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Здравствуйте! Обнаружил, что меня [URL="http://directuem.ru/[/URL] исключили из рядов Агентов Нетхауса. Как узнать причину.

10. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Здравствуйте! Обнаружил, что меняdirectuem.ru исключили из рядов Агентов Нетхауса. Как узнать причину.

1 ... 5 6 7 8 9 1757107 ... 128
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.09.2020 в 02:12.
Пользователи
35,596
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, wanessa