Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4080 88 89 90 91 92 100 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1312
  1. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Вот посмотрите
    URL такой kupit-dom-natuhaevskaya-krasnodarskiy
    Заголовок страницы (title) прописываю: Купить дом в станице Натухаевская Краснодарский край
    Описание страницы (description) прописываю: Дома в ст Натухаевская Хотите купить дом в станице Натухаевской Краснодарский край Новороссийский район. Наша компания предлагает дома по выгодной цене в короткие сроки строительства
    Ключевые слова страницы (keywords) прописываю: пригород, проект, дом под ключ, строим, натухаевка
    Правильно я делаю или нет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: вымыыыыыыымвмывмы.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	50.5 Кб
ID:	15995  

2. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Для главной прописаны другие, но есть разные запросы, у меня не один товар, у меня сайт по строительству домов от Новороссийска до Анапы. На главной я прописал, но есть многие слова которые прописывают в поисковиках которые я прописываю под товаром. Т.е. строительство частного дома, купить дом в Раевской, строительные компании в пригороде Новороссийска, дом под ключ недорого в Натухаевской и т.д. На главной это все не разместишь, по этому приходиться делать это в проектах домов

3. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    а там я прописываю url и в сео уже пытаюсь прописать ключевые слова

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Вот посмотрите
    URL такой kupit-dom-natuhaevskaya-krasnodarskiy
    Заголовок страницы (title) прописываю: Купить дом в станице Натухаевская Краснодарский край
    Описание страницы (description) прописываю: Дома в ст Натухаевская Хотите купить дом в станице Натухаевской Краснодарский край Новороссийский район. Наша компания предлагает дома по выгодной цене в короткие сроки строительства
    Ключевые слова страницы (keywords) прописываю: пригород, проект, дом под ключ, строим, натухаевка
    Правильно я делаю или нет
    По сути правильно, если не учитывать орфографию "... Натухаевская Хотите...", по логике или с маленькой буквы "хотите", или должна быть точка.
    По тайтл - не совсем ясно, просто продаете дома или все же строите.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Для главной прописаны другие, но есть разные запросы, у меня не один товар, у меня сайт по строительству домов от Новороссийска до Анапы. На главной я прописал, но есть многие слова которые прописывают в поисковиках которые я прописываю под товаром. Т.е. строительство частного дома, купить дом в Раевской, строительные компании в пригороде Новороссийска, дом под ключ недорого в Натухаевской и т.д. На главной это все не разместишь, по этому приходиться делать это в проектах домов
    Для каждого "товара" и должны быть свои ключи (СЕО), не нужно для главной страницы сайта забивать все ключи - для каждой страницы свои ключи.

6. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    На счет точки я ее не ставлю, потому что вроде как рекомендуют точки не ставить для роботов.
    А на счет строительства или продажи. Я строю но хочу выводить свой сайт и для тех кто ищет купить. Это же недвижимость клиент кто хочет переехать он ищет и купить и построить

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    На счет точки я ее не ставлю, потому что вроде как рекомендуют точки не ставить для роботов.
    А на счет строительства или продажи. Я строю но хочу выводить свой сайт и для тех кто ищет купить. Это же недвижимость клиент кто хочет переехать он ищет и купить и построить
    1. Не совсем верно, так же можно ставить запятую.
    2. Не думайте за "клиентов". Есть разница купить готовый дом или заказать.
    Можно использовать оба ключа "купить" и "построить (построим)" ("продаем" и "строим").

Почитайте статью в нашем блоге http://nethouse.ru/blog/346 "о заполнении SEO-настроек сайта".

8. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Уловил мысль))) Спасибо)) Кстати и в описании товара в моем случаи это проект, я прописываю что входит, сколько комнат квадратов ну и т.д. А потом делаю в самом низу незаметным текст связанный с url но делаю его другим цветом светло серым чтобы незаметен был клиентам и выделяю жирным ключевые слова. Это правильно? Или не желательно?

9. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Что бы роботы в спам не отправили, правильно?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Уловил мысль))) Спасибо)) Кстати и в описании товара в моем случаи это проект, я прописываю что входит, сколько комнат квадратов ну и т.д. А потом делаю в самом низу незаметным текст связанный с url но делаю его другим цветом светло серым чтобы незаметен был клиентам и выделяю жирным ключевые слова. Это правильно? Или не желательно?
    Не совсем понятно, что значит "в самом низу незаметным текст связанный с url".
    Выделять в описании на странице фразы и слова можно, но это не будет оказывать влияния на поисковые системы, такой вариант лучше использовать для посетителей сайта, что бы им было удобно читать текст и видеть важное.

1 ... 4080 88 89 90 91 92 100 ... 132
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 27.07.2021 в 19:32.
Пользователи
36,008
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, behotline