Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 31 39 40 41 42 43 5191 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1316
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от popr:
    Здравствуйте, необходимо разместить текст на странице категории товаров, под товарам. Сейчас текст располагается над товарами, шаблон "универсальный" Как это можно сделать?
    Добрый день.
    В шаблонах - Профессиональный, Презентационный Дизайн 1 текст описания раздела располагается внизу, под товарами.
    В остальных шаблонах текст размещен вверху, над товарами раздела.

Изменить расположение текста можно перейдя на другой шаблон.

2. Новичок popr is on a distinguished road
    2iSv
    Спасибо, а есть возможность на данном, шаблоне разметстить текст внизу? Может быть есть какой то модуль или хоть какой то способ?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от popr:
    2iSv
    Спасибо, а есть возможность на данном, шаблоне разметстить текст внизу? Может быть есть какой то модуль или хоть какой то способ?
    В шаблоне Универсальный описание к разделам размещается над товарами, переместить под низ товаров, либо добавить дополнительный блок вниз товара, к сожалению, нельзя.

4. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Добрый день. Что за глюки с Вашим сервисом сегодня. Открываю свой сайт - все висит, фотки под главной фоткой не видны и не открываются. Как можно работать и создавать сайт, если так все запущено? Мой сайт 060456.nethouse.ua

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Добрый день. Что за глюки с Вашим сервисом сегодня. Открываю свой сайт - все висит, фотки под главной фоткой не видны и не открываются. Как можно работать и создавать сайт, если так все запущено? Мой сайт 060456.nethouse.ua
    Добрый день.
    Проверили, сайт работает без каких-либо трудностей.
    У Вас еще наблюдается данная ситуация?

6. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Да, наблюдается, фото просто белые, а когда нажимаю чтобы просмотреть, то идет загрузка и все, но ничего не показывает. Интернет в норме, все другие сайты летают, а Ваш глючит. Если клиенты будут видеть это, то больше на такой глюк никогда не зайдут (сам так делаю). У меня свой домен seno.in.ua

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Да, наблюдается, фото просто белые, а когда нажимаю чтобы просмотреть, то идет загрузка и все, но ничего не показывает. Интернет в норме, все другие сайты летают, а Ваш глючит. Если клиенты будут видеть это, то больше на такой глюк никогда не зайдут (сам так делаю). У меня свой домен seno.in.ua
    Попробуйте почистить куки/кэш или зайти на сайт с другого браузера.

8. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Так мне теперь еще нужно будет людям говорить, чтобы с определенного браузера заходили? Бред! Исправьте проблему!

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Так мне теперь еще нужно будет людям говорить, чтобы с определенного браузера заходили? Бред! Исправьте проблему!
    У нас сайт открылся, он работает, трудностей не наблюдается.
    Куки/кэш и смена браузера предложена для того, чтобы убедиться, что и у Вас все работает.

10. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Как почистить куки/кэш?

1 ... 31 39 40 41 42 43 5191 ... 132
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 29.11.2021 в 14:18.
Пользователи
36,119
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru