Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 34 42 43 44 45 46 5494 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1318
  1. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Сейчас делаю в гугл. Не понятен 6-й пункт "Файлы sitemap". Добавьте карту сайта... А если сайт еще не готов, он наполняется и добавляются все новые разделы и товары?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Сейчас делаю в гугл. Не понятен 6-й пункт "Файлы sitemap". Добавьте карту сайта... А если сайт еще не готов, он наполняется и добавляются все новые разделы и товары?
    Файл сайтмап (sitemap) создается непосредственно на сайте и обновляется по мере обновления/наполнения сайта контентом. Инструкция по созданию sitemap http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap

3. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Сделал поинструкции, пишет вот что: "При попытке доступа к вашему файлу Sitemap произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл Sitemap соответствует нашим правилам и находится в указанном местоположении, а затем отправьте его повторно."
    Я не пойму - так сайт мой до сих пор не котируется нигде?

4. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    О, теперь вот это пишет:
    Sitemap
    25 окт. 2016 г.
    -
    Интернет
    35
    В ожидании

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Сделал поинструкции, пишет вот что: "При попытке доступа к вашему файлу Sitemap произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл Sitemap соответствует нашим правилам и находится в указанном местоположении, а затем отправьте его повторно."
    Я не пойму - так сайт мой до сих пор не котируется нигде?
    Вы в robots.txt добавили сайтмап? Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    Подтверждение прав на сайт и его индексация поисковыми системами - это не моментальный процесс, должно пройти время, от недели и более (зависит от поисковой системы).

Что подразумеваете под "не котируется нигде"?
    Что бы сайт был проиндексирован и попал в поисковую выдачу необходимо выполнить некоторые действия:
    1. Создать сайт;
    2. Наполнить сайт полезным контентом;
    3. Подключить собственный домен;
    4. Прописать robots.txt добавить сайтмап;
    5. Подтвердить права на сайт в поисковых системах и ожидать индексации;
    6. Установить счетчики метрик;
    7. ...
    8. ...

Посмотрите тему форума "Быстрая индексация сайта - faq"

6. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    И в Яндексе поставили в очередь на обработку

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    И в Яндексе поставили в очередь на обработку
    Ожидайте теперь, процесс индексации сайта происходит не сразу.

8. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    А если я все это сделал, а сайт еще полностью не наполнен (а наполняю я его оригинальным контентом)? То это плохо? Вроде пишут что нужно полностью сделать, а потом подтверждать права.?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    А если я все это сделал, а сайт еще полностью не наполнен (а наполняю я его оригинальным контентом)? То это плохо? Вроде пишут что нужно полностью сделать, а потом подтверждать права.?
    Это хорошо, наполняйте сайт, поисковые системы будут индексировать сайт регулярно.
    Появление нового уникального контента это будет хорошим сигналом для поисковиков.

10. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Если продлить тариф "Бизнес" нужно было до вчерашнего дня, а сайт выключили (хотя если пишут что до 30, то соответственно должно было быть включительно) и писало, что ошибка, мол такого сайта не существует, то индексация, которая проходила по поисковикам теряется полностью или что происходит вообще? Уже пополнил, все снова заработало, а вот что произошло с индексацией?

1 ... 34 42 43 44 45 46 5494 ... 132
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 1, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 30.11.2021 в 16:11.
Пользователи
36,119
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru