Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2464 72 73 74 75 76 84124 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1312
  1. Новичок mamatelie is on a distinguished road
    Добрый день. Скажите, а на каком шаблоне сделал вот этот сайт http://spbsharik.ru/, который вывешен у вас в примерах- и как сделано меню?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mamatelie:
    Добрый день. Скажите, а на каком шаблоне сделал вот этот сайт http://spbsharik.ru/, который вывешен у вас в примерах- и как сделано меню?
    Здравствуйте!
    Сайт создан на шаблоне "Профессиональный" дизайн "Светлый".
    Стандартное меню скрыто, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...yt_menyu_sajta в поле слоган загружены картинки с ссылками на разделы.

3. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Почему не работает сайт, пишет внутренняя ошибка. 060456.nethouse.ua

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Почему не работает сайт, пишет внутренняя ошибка. 060456.nethouse.ua
    Здравствуйте!
    Проверьте сейчас работу сайта, пожалуйста.

5. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Уже работает, но в чем проблема? Мне клиенты звонят и говорят, "что это вы мне впариваете, сайт то не работает?" Нетхаус, так нельзя коряво работать!

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Уже работает, но в чем проблема? Мне клиенты звонят и говорят, "что это вы мне впариваете, сайт то не работает?" Нетхаус, так нельзя коряво работать!
    На данный момент сайт работает, ошибку воспроизвести не удается. Если подобное повториться напишите, так же укажите время, когда заметили ошибку и приложите скриншот.

7. Новичок reilys is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как добавить еще один раздел услуг? Когда я нажимаю добавить, меню предоставляет выбор из текстовой страницы, страницы оплаты, производители и тому подобного, но возможности добавить еще один раздел услуг я не вижу.
    И еще вопрос: в текстовом редакторе есть возможность редактирования текста через html код или действует только прямая вставка в редактор?
    Заранее спасибо за ответы!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от reilys:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как добавить еще один раздел услуг? Когда я нажимаю добавить, меню предоставляет выбор из текстовой страницы, страницы оплаты, производители и тому подобного, но возможности добавить еще один раздел услуг я не вижу.
    И еще вопрос: в текстовом редакторе есть возможность редактирования текста через html код или действует только прямая вставка в редактор?
    Заранее спасибо за ответы!
    Добрый день.
    Все разделы сайта могут быть только в одном экземпляре. Добавить 2 и более разделов услуг, к сожалению, нельзя.
    Касательно редактирования текста. Возможность править через html - отсутствует.

9. Новичок reilys is on a distinguished road
    А создать подразделы с услугами в общем разделе услуг можно?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от reilys:
    А создать подразделы с услугами в общем разделе услуг можно?
    Создать подрезделы в раздел услуги нельзя.
    Если у вас не задействован каталог, тогда можете выключить корзину и использовать каталог товаров для услуг.
    http://nethouse.ru/about/instruction...yuchit_korzinu

1 ... 2464 72 73 74 75 76 84124 ... 132
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.07.2021 в 17:33.
Пользователи
36,007
Активные участники
44

Приветствуем нового пользователя, ValeriyLoginov