Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 1959109 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1314
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Мария Мерц:
    Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь на сайте подключить второй раздел каталога (если две тематики).
    Каким образом, если да?
    Здравствуйте!
    В каталоге товаров можно создать разделы и подразделы.

Если вы заполнили каталог товаров без разделов сразу товарами, то создать раздел не получится.

Альтернативный вариант (если каталог зполнен без разделов): воспользуйтесь функцией экспорт/импорт каталога
    инструкция "Как сделать экспорт/импорт каталога товаров" http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov
    Выгрузите каталог и сохраните его на ПК, удалите товары в каталоге на сайте. Создайте каталог с разделами (подразделами) и загрузите товар на сайт (картинки и фото в экспорте/импорте не участвуют, их необходимо будет добавлять в карточки товаров непосредственно на сайте).

Как правильно заполнить файл для экспорта/импорта каталога товаров
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov

2. Новичок Мария Мерц is on a distinguished road
    Благодарю за ответ и приношу извинения— видимо, я неверно задала вопрос. Спрашивала о возможности подключения второго каталога на сайте отдельным пунктом в горизонтальном меню. Будьте добры!

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Мария Мерц:
    Благодарю за ответ и приношу извинения— видимо, я неверно задала вопрос. Спрашивала о возможности подключения второго каталога на сайте отдельным пунктом в горизонтальном меню. Будьте добры!
    Каталог товаров на сайте можно создать только один.

Альтернативный вариант: создайте текстовую страницу в виде каталога, название можете задать любое в том числе и каталог товаров таких-то. На самой странице оформить можно в виде таблице (или без) картинки/фото товаров с названиями и ссылками уже непосредственно на карточки товаров.

4. Новичок Мария Мерц is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Каталог товаров на сайте можно создать только один.
    А возможность реализации подобной услуги за дополнительную плату не рассматривается? Мне не реализовать задуманное, к сожалению. То, что Вы предлагаете представляется довольно хлопотным (но в любом случае — благодарю за совет), а очень не хотелось бы. Прокомментируйте, пожалуйста.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Мария Мерц:
    А возможность реализации подобной услуги за дополнительную плату не рассматривается? Мне не реализовать задуманное, к сожалению. То, что Вы предлагаете представляется довольно хлопотным (но в любом случае — благодарю за совет), а очень не хотелось бы. Прокомментируйте, пожалуйста.
    На сайте предусмотрен только один раздел "каталог товаров".
    Создать два каталога товаров на одном сайте возможности нет.

6. Опытный korneliy is on a distinguished road

Добрый день.
    1.Можно ли у себя на сайте разместить рекламу
    1.Если да, то как, и предоставляете ли Вы такую услугу

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    Добрый день.
    1.Можно ли у себя на сайте разместить рекламу
    1.Если да, то как, и предоставляете ли Вы такую услугу
    Добрый день.
    Да вы можете размещать у себя на сайте рекламу, инструкции
    http://nethouse.ru/about/instruction...lamu_partnerov
    http://nethouse.ru/about/instruction...vyj_blok_sajta

8. Новичок VTsaplin is on a distinguished road
    Добрый день.
    Хочу привелечь к работе на сайте - агента.
    Но не хочу давать ему свой Логин и Пароль.
    Есть возможность создать дополнительный логин для ограниченной редакции сайта? Чтобы агент выплнил только ту работу, которая будет с ним оговорена!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от VTsaplin:
    Добрый день.
    Хочу привелечь к работе на сайте - агента.
    Но не хочу давать ему свой Логин и Пароль.
    Есть возможность создать дополнительный логин для ограниченной редакции сайта? Чтобы агент выплнил только ту работу, которая будет с ним оговорена!
    Добрый день.
    На текущий момент нет возможности создать дополнительный аккаунт для входа на сайт. В будущем планируем реализовать такую функцию.

10. Новичок Александрус is on a distinguished road
    здравствуйте
    не могу добавить свой домен
    пишет, что домен vendbiz.ru уже используется...вот здесь http://vendbizz.nethouse.ru/settings...tions?step=add, но я его только что зарегистрировал...у вас есть vendbiz.nethouse.ru (у меня vendbizz.nethouse.ru начальный)

1 ... 7 8 9 10 11 1959109 ... 132
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 17.10.2021 в 12:44.
Пользователи
36,080
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, MBL