Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22 3070120 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1314
  1. Опытный Алексей BF is on a distinguished road
    Я не нажимал кнопку "удалить" . Он зацепился за стрелку и просто исчез когда я поднял страницу выше перечня разделов

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алексей BF:
    Я не нажимал кнопку "удалить" . Он зацепился за стрелку и просто исчез когда я поднял страницу выше перечня разделов
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.

3. Опытный Алексей BF is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    http://bestform.nethouse.ru/products/category/2076410

4. Опытный Алексей BF is on a distinguished road
    Я уже создаю заново. Но там 5-6 страниц было. По этому лучше бы вернуть. если это возможно

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алексей BF:
    Я уже создаю заново. Но там 5-6 страниц было. По этому лучше бы вернуть. если это возможно
    Сами по себе товары не удаляются.
    Если товар был удален, то вернуть его нельзя.
    Вот все товары, которые есть у вас в каталоге товаров, часть из них скрытые.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 0
Размер:	45.2 Кб
ID:	10815

6. Опытный Алексей BF is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Сами по себе товары не удаляются.
    Если товар был удален, то вернуть его нельзя.
    Вот все товары, которые есть у вас в каталоге товаров, часть из них скрытые.
    Вложение 10815
    Я и не говорю что он сам по себе удалился. Но я точно говорю что я его не удалял путем постановки галочки напротив данного раздела нажав "удалить" или выбрать функцию "удалить раздел". Я работал с ноутбука, без мыши. Данный раздел прицепился к стрелке и поехал за стрелкой наверх. Я подумал что не подтверждаюя функцию он просто вернется на место по умолчанию. Но он просто исчез. Предположение было что он "заехал" в другой раздел. Но видимо вы в этом тоже не сильнее меня.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алексей BF:
    Я и не говорю что он сам по себе удалился. Но я точно говорю что я его не удалял путем постановки галочки напротив данного раздела нажав "удалить" или выбрать функцию "удалить раздел". Я работал с ноутбука, без мыши. Данный раздел прицепился к стрелке и поехал за стрелкой наверх. Я подумал что не подтверждаюя функцию он просто вернется на место по умолчанию. Но он просто исчез. Предположение было что он "заехал" в другой раздел. Но видимо вы в этом тоже не сильнее меня.
    Поскольку мы не знаем ваш ассортимент продукции, то вам будет проще проверить ваш каталог и посмотреть есть ли отсутствующая категория в другой под категории. Если не найдете, значит категория удалена.

8. Профессионал wiatcheslav is on a distinguished road

Сообщение от Алексей BF:
    У Вас поиск по сайту есть? Ввели в него название товара пропавшей категории, и нашли в какой раздел упал товар, делов то.... Еще побыстрее можно пробежаться по корню каталога, в режиме редакции и посмотреть... Ну или обратиться ко мне, чтоб занести товары заново )))
    Наполнение сайта товаром/контентом тут WWW.AVALS-PRO.COM

9. Новичок ronlller is on a distinguished road
    Доброго времени суток. Как добавить корневые разделы каталога на главную страницу? Могу добавлять товары, перемещать, скрывать, но добавить корневые разделы вместо самих товаров не могу.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ronlller:
    Доброго времени суток. Как добавить корневые разделы каталога на главную страницу? Могу добавлять товары, перемещать, скрывать, но добавить корневые разделы вместо самих товаров не могу.
    Добрый день.
    Воспользуйтесь, пожалуйста, следующей инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...ar_na_glavnuyu

1 ... 10 18 19 20 21 22 3070120 ... 132
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.10.2021 в 05:22.
Пользователи
36,088
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, GribPanter