Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3979 87 88 89 90 91 99 ... 132

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1318
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в СЕО настройках товарах, в Заголовок страницы (title) как сделать текст жирным? И как влияет не жирный текст на жирный на поисковики? Спасибо
    Здравствуйте!
    В СЕО-настройках сайта/страниц изменить размер, "жирность", курсив, цвет и т.п. шрифта не получится.

Цвет, жирность, курсив и т.п. в СЕО настройках страниц ни как не влияют на поисковые системы.

P.S. Если будите прописывать настройки CapsLk (прописными буквами) - это может сказаться негативно на продвижение сайта.

2. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Просто не пойму почему у меня такая проблема, url заполнил, СЕО прописал, но в поисковиках они вообще далеко, но зато статьи выводят в первые

3. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Вот посмотрите в яндексе в поисковике вводим запрос "строительство дома в станице Раевской" у меня там на первых выдает, но статья. А по URL нет. и так во всем. Что получается статья в приоритете
    Мой сайт https://domumorya93.ru посмотрите пожалуйста. подскажите

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Просто не пойму почему у меня такая проблема, url заполнил, СЕО прописал, но в поисковиках они вообще далеко, но зато статьи выводят в первые
    Если вы занимаетесь СЕО продвижением сайта и тем более самостоятельно без основных знаний, то должны понимать, что СЕО продвижение - это довольно долгий процесс, который требует времени и постоянной работы над сайтом, пополнения своих знаний в этой области, отслеживание конкурентов и многое другое.

5. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Если честно уже голову сломал почему так. и не пойму. Уже думаю может жирным прописать через теги — <b> и <strong>

6. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Хах. уже понял))) Но все же интересно познавать это дело)))

7. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    Но все же интересно почему статьи выводят в первые. а url вообще в ступоре

8. Новичок Дом у моря is on a distinguished road
    это в яндексе а про гугл то вообще молчу

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Вот посмотрите в яндексе в поисковике вводим запрос "строительство дома в станице Раевской" у меня там на первых выдает, но статья. А по URL нет. и так во всем. Что получается статья в приоритете
    Мой сайт https://domumorya93.ru посмотрите пожалуйста. подскажите
    Сообщение от Дом у моря:
    Если честно уже голову сломал почему так. и не пойму. Уже думаю может жирным прописать через теги — <b> и <strong>
    Сообщение от Дом у моря:
    Хах. уже понял))) Но все же интересно познавать это дело)))
    1. Работайте над текстами и СЕО для главной страницы (проверьте по другим запросам/ключам главную). Для разных страниц должны быть разные ключевые запросы.

2. Нет.

3. Информации для изучения по СЕО продвижению в интернете достаточно много, изучайте.

Рекомендуем заказать аудит сайта у специалистов https://pro.nethouse.ru/audit.html

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Дом у моря:
    Но все же интересно почему статьи выводят в первые. а url вообще в ступоре
    Не подменяйте понятие "страница" и "урл". Для страницы статей так же есть свой урл.
    У Вас один запрос на весь сайт ключевой? Какие ключи для главной прописаны - по ним проверяйте позиции сайта, смотрите что прописано у конкурентов или похожих сайтов, ориентируйтесь на них, но не копируйте.

1 ... 3979 87 88 89 90 91 99 ... 132
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 01.12.2021 в 09:55.
Пользователи
36,121
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, bestseyy