Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3383123 131 132 133

Тема: Нужна помощь с сайтом? Обратитесь к агентам Nethouse!

Автор Nethouse, 02 март 2015
Сообщений в теме: 1324
  1. Опытный 060456 has a little shameless behaviour in the past
    Такой вопрос: если не проплатить тариф "Магазин", какие могут быть последствия? Если я его не проплачу до указанного времени, то у меня слетает все до минималок, это понятно. Когда я потом снова проплачу этот тариф, скажем через месяц или через два, то у меня восстановится все как было? Или все товары и фото и домен пропадут?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от 060456:
    Такой вопрос: если не проплатить тариф "Магазин", какие могут быть последствия? Если я его не проплачу до указанного времени, то у меня слетает все до минималок, это понятно. Когда я потом снова проплачу этот тариф, скажем через месяц или через два, то у меня восстановится все как было? Или все товары и фото и домен пропадут?
    Контент сайта, товары, фотографии... - все останется. Домен - также останется, если он будет продлен на тот момент. Негативное последствие - падение позиций сайта в поисковых системах.
    Как это работает: роботы Яндекса и Гугл регулярно "обходят" все сайты и проверяют их на предмет работоспособности, контента, скорости загрузки и прочего. Если они обнаружат, что сайт по домену не открывается - его исключат из выдачи поиска. Потом позиции придется восстанавливать заново.

3. Новичок Олег29 is on a distinguished road
    Добрый вечер!
    1) Подскажите есть ли ограничение по количеству товаров на платформе нетхаус?
    2) Можно ли разместить 200 000 позиций на сайте? И будет ли это замедлять работу всего сайта или никак не отобразится на скорости работы?
    3) Так же возможно ли делать выгрузку товаров и обновление цен как то централизовано через 1С или может как то через Exell?

4. Administrator Dinito is on a distinguished road

Сообщение от Олег29:
    Добрый вечер!
    1) Подскажите есть ли ограничение по количеству товаров на платформе нетхаус?
    2) Можно ли разместить 200 000 позиций на сайте? И будет ли это замедлять работу всего сайта или никак не отобразится на скорости работы?
    3) Так же возможно ли делать выгрузку товаров и обновление цен как то централизовано через 1С или может как то через Exell?
    Добрый день.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru.
    Создайте обращение с указанием вашего сайта в формате site.nethouse.ru, пожалуйста.

1 ... 3383123 131 132 133
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 09.08.2022 в 02:34.
Пользователи
36,303
Активные участники
40

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi