Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: не могу сделать размер сайта нормальным

Автор Hansateutonica, 23 дек 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

не могу сделать размер сайта нормальным

Здравствуйте, уважаемая администрация! Очень нужна ваша помощь, видимо, где-то что-то "не то" нажала в режиме редактирования моего сайта, размер стал таким : hansateutonica.nethouse.ru
    Пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы все снова стало нормальным.

2. Профессионал

Сообщение от Hansateutonica:
    Здравствуйте, уважаемая администрация! Очень нужна ваша помощь, видимо, где-то что-то "не то" нажала в режиме редактирования моего сайта, размер стал таким : hansateutonica.nethouse.ru
    Пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы все снова стало нормальным.
    так а что с ним не так? размер увеличиться, когда станет больше контентак, когда блоки включите для отображения на главной, вроде все с сайтом ок.

3. Опытный
    С размером сайта все в порядке. Вы скорее всего настройку своего браузера подкрутили. Удерживая ctrl жмите + или -(или колесиком мыши)

4. Новичок
    Сообщение от lexus66628:
    С размером сайта все в порядке. Вы скорее всего настройку своего браузера подкрутили. Удерживая ctrl жмите + или -(или колесиком мыши)
    Благодарю)))

5. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    так а что с ним не так? размер увеличиться, когда станет больше контентак, когда блоки включите для отображения на главной, вроде все с сайтом ок.
    Спасибо, все в процессе)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:34.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity