Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Зарегистрировала домен второго уровня, но он не работает

Автор bolgova, 24 дек 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Зарегистрировала домен второго уровня, но он не работает

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Зарегистрировала домен второго уровня через ваш сайт, но он не работает. В настройках сделала свой домен второго уровня butik-velvet.ru основным, на него должен происходить редирект с velvet.nethouse.ru но ничего не происходит, если зайти на butik-velvet.ru отображается пустая страница, что я не учла??

2. Опытный

С момента делегирования домена должно пройти до 48 часов, по-моему. Чаще это происходит быстрее.
    Вероятно, вам стоит чуть чуть подождать.

p.s. Я не админ, просто пытался ответить на ваш вопрос.

3. Новичок
    Я оплатил домен но почему то когда я пишу тот адрес который я оплатил Гугл выдает то что он не существует помогите пожалуйста что нужно сделать вот сыллка на сайт который я по идеи зарегистрировал: angrymedia.ru а вот тот который у меня высвечивается : angrymedia.nethouse.ru

4. Профессионал

Нужно не много подождать, так как Вы зарегестрировали домен не давно, нужно время чтобы Ваш сайт в сети осваоился:d

5. Профессионал

Сообщение от Адыль:
    Я оплатил домен но почему то когда я пишу тот адрес который я оплатил Гугл выдает то что он не существует помогите пожалуйста что нужно сделать вот сыллка на сайт который я по идеи зарегистрировал: angrymedia.ru а вот тот который у меня высвечивается : angrymedia.nethouse.ru
    уже работает домен angrymedia.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:43.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr