Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 9

Тема: Seo Продвижение сайтов

Автор Fureku, 17 апр 2015
Сообщений в теме: 81
  1. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Твойаромат сайт?

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    А зачем вам нужен тиц?)
    Просто для самолюбования, самоудовлетворения
    Собственно не особо нужен, т.к. ИМ магазин - важны продажи конечно.

Сообщение от Fureku:
    Твойаромат сайт?
    Да, сайт - твой аромат

Найдете ошибку или уже видите?
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Начнем с того, что очень плохой ссылочный профиль, у вас с 17 сайтов, 150 ссылок. Соответственно поэтому в Яндексе упало колличество страниц в топе (если они там были ) Плюс много нерезультативных запросов продвигаетсЯ. ТИЦ вещь достаточно интересная и присваевается сайтам которые либо часто вносят объективный контент, например новости, статьи. Либо тиц присваевается старым авторитетным ресурсам в своей тематике. Ссылочный профиль так же влияет на индекс доверия, но только в случае что у вас качественные ссылки,но пока ваш профиль напоминает спам. ТИЦ вам был присвоен за возраст ресурса и так называемый показатель живого сайта плюс немного ссылочки естественные помогли, но когда Яша увидел что это ссылочный спам он пессимизировал ваш тиц до нуля. Я работаю только с коммерческими сайтами поэтому тема индексов доверия не слишком актуальна так как чаше всего при хорошей коммерческой посещаемости,возрасте и ссылочного присутствия он поднимается сам естественным образом. ТИЦ это вторичный аргумент при ранжировании, не имея оптимизации, тиц не поможет выйти в топ.

4. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Я так понял вас интересовал этот вопрос, -10 тиц?

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

17 сайтов и 150 ссылок - это перебор, вероятно туда соц.сети попали......или происки конкурентов.
    Они там были и есть) не удается найти? У мня регион один, хотя и достаточно с других городов звонков (дальних городов).
    Запросов именно продвигается - мало, очень мало и только целевые - остальное видимо со статей идет (уникальных статей по тематике), но из них конечно не все на продажу заточены, есть в стиле вики - просто сами покупатели интересуются - ответы на некоторые их вопросы.

То есть - Ваш вывод - соц.сети это ссылочный спам?

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Я так понял вас интересовал этот вопрос, -10 тиц?
    Это вторичный вопрос...
    С перелинковкой ничего не увидели внутренней? Это ведь тоже к СЕо (не навигация, а именно перелинковка)

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Я немного занят для полного анализа, и как бы некоторые вещи в услугу входят. Ссылки большинство с форума а не соц сетей. Насчет запросов - без специального по вы не сможете определить насколько качественные все запросы, спросите у владелицы косметика7 сайта. Люди месяцами тестируют верность запроса . Вы еще много не знаете, даже я со стажем 5 лет не до конца что то понимаю и учусь постоянно. Сео это не облачность это не иллюзия, и в сео нету: сделайте это, это и это и будет счастье, потому что каждая продвигаемая страница, каждая тонкость выдачи это отдельная история и без совокупности факторов, додгосрочного анализа и специального ПО в конкурентных нишах особенно не светит хороший трафик. Статьи мало коконвертируют продажи, если вы про инфо статьи.

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сайту самогон вип 4 месяца и каждый день я работаю над нюансами, каждый день!

9. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Внимание! Время забито до послезавтра. Послезавтра смогу приступить к новому проекту. Дата написания поста 29.04.

10. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Я немного занят для полного анализа, и как бы некоторые вещи в услугу входят. Ссылки большинство с форума а не соц сетей. Насчет запросов - без специального по вы не сможете определить насколько качественные все запросы, спросите у владелицы косметика7 сайта. Люди месяцами тестируют верность запроса . Вы еще много не знаете, даже я со стажем 5 лет не до конца что то понимаю и учусь постоянно. Сео это не облачность это не иллюзия, и в сео нету: сделайте это, это и это и будет счастье, потому что каждая продвигаемая страница, каждая тонкость выдачи это отдельная история и без совокупности факторов, додгосрочного анализа и специального ПО в конкурентных нишах особенно не светит хороший трафик. Статьи мало коконвертируют продажи, если вы про инфо статьи.
    Похоже у вас только поверхностные знания по SEO.....
    С чего это вы решили,что статьи мало конвертируют продажи?есть какая-то статистика или данные?

Скажу более - статьи очень хорошо конвертируют продажи!Больше чем просто сайт и продают еще как!
    Советую вам почитать книгу - ozon.ru/context/detail/id/18065466/

Я понимаю вам надо продать ваши услуги потенциальным клиентам,но все же...
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

1 2 3 4 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2020 в 04:34.
Пользователи
35,631
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328