Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 9

Тема: Seo Продвижение сайтов

Автор Fureku, 17 апр 2015
Сообщений в теме: 81
  1. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Начнем с того, что очень плохой ссылочный профиль, у вас с 17 сайтов, 150 ссылок. Соответственно поэтому в Яндексе упало колличество страниц в топе (если они там были ) Плюс много нерезультативных запросов продвигаетсЯ. ТИЦ вещь достаточно интересная и присваевается сайтам которые либо часто вносят объективный контент, например новости, статьи. Либо тиц присваевается старым авторитетным ресурсам в своей тематике. Ссылочный профиль так же влияет на индекс доверия, но только в случае что у вас качественные ссылки,но пока ваш профиль напоминает спам. ТИЦ вам был присвоен за возраст ресурса и так называемый показатель живого сайта плюс немного ссылочки естественные помогли, но когда Яша увидел что это ссылочный спам он пессимизировал ваш тиц до нуля. Я работаю только с коммерческими сайтами поэтому тема индексов доверия не слишком актуальна так как чаше всего при хорошей коммерческой посещаемости,возрасте и ссылочного присутствия он поднимается сам естественным образом. ТИЦ это вторичный аргумент при ранжировании, не имея оптимизации, тиц не поможет выйти в топ.
    Мдеее......Похоже вам надо освежить свои знания(
    Ссылки давно уже мало учитываются при ранжировании.На одном их последних семинаров Яндекса, господин Садовский говорил про это подробно.Освежите свои знания и да,хотя бы посмотрите вот это интервью - http://www.youtube.com/watch?v=TAFmyC3oWh4
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

2. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Конечно поверхностные ))) Я же так, любитель))))) Подумаешь только сейчас в продвижении 12 сайтов из них лидеры отрасли 4 с оборотом выше миллиарда в год, ерунда!

Я могу предоставить своим клиентам всю статистику по продвигаемым проектам, включая переходы, метрики, ядра. Плюс веду свой успешный проект на НХ. Да, кстати у меня еще есть свой магазин в центре Москвы.

Батенька. Если вы черпаете свои знания вот в таких видео , а не на практике, то мало толку будет. Яндекс каждый год "отменяет ссылки", а дурачки сидят и верят, сидят на РАБОТЕ) и верят)

Ненужно здесь спамить.
    Благодарю заранее.

3. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Ко мне обратились уже много человек и поверьте, все довольны результатом в той или иной степени.
    Вы сначала отработайте лет 5 в маркетинге в какой нибудь крупной компании, а потом мне будете оценки ставить.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Fureku, Digital Star - Просьба не забывать о Поведение на форуме.

5. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Мне нечего доказывать батенька, Я всем даю только факты. А без ссылок, по крайней мере на нетхаусе вы в топ не выйдите никогда по хорошему запросу.

6. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Вот именно...

7. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Ко мне обратились уже много человек и поверьте, все довольны результатом в той или иной степени.
    Вы сначала отработайте лет 5 в маркетинге в какой нибудь крупной компании, а потом мне будете оценки ставить.
    Ладно,вам бесполезно что-то доказывать,вы даже не прислушиваетесь к конструктивной критике(не забывайте что это форум,а не клуб одного актера) и сразу переходите на агрессию,хотя в своем сообщении я лишь хотел указать,что вы немножко не ту информацию доносите до потенциальных клиентов :-)

Я заранее приношу свои извинения если как-то обидел вас своими предыдущими сообщениями,но я бы не рекомендовал бы вас как специалиста к сожалению...
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Конечно. Вы же конкурент. Вы только в некомпетентности и глупости можете обвинить...Если хотите побеседовать пишите в личку.
    Заранее извиняюсь перед администрацией форума за сию перепалку.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Конечно. Вы же конкурент. Вы только в некомпетентности и глупости можете обвинить...Если хотите побеседовать пишите в личку.
    Заранее извиняюсь перед администрацией форума за сию перепалку.
    Извиняться не нужно, нужно соблюдать правила форума.
    До завтра отдыхайте.
    Хорошего дня.

10. Новичок VBerenayk is on a distinguished road
    Хочу выразить большую благодарность Артему (Fureku) за отлично выполненную работу! Выполнил свою работу четко, грамотно и быстро. Заказала услугу по оптимизации интернет магазина своего нового. Мне Артем показался хорошим специалистом и человеком. Никуда не пропал (что часто случается), ответил на все мои вопросы, дал много советов хороших, прислал бонусы. О результатах пока не могу рассказать, т.к. у меня совсем новый интернет магазин и результатов пока нет. Лично я буду к нему обращаться и с другими проектами и заданиями. Спасибо ему большое!

1 2 3 4 5 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 07:26.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404