Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 9

Тема: Seo Продвижение сайтов

Автор Fureku, 17 апр 2015
Сообщений в теме: 81
  1. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от VBerenayk:
    Хочу выразить большую благодарность Артему (Fureku) за отлично выполненную работу! Выполнил свою работу четко, грамотно и быстро. Заказала услугу по оптимизации интернет магазина своего нового. Мне Артем показался хорошим специалистом и человеком. Никуда не пропал (что часто случается), ответил на все мои вопросы, дал много советов хороших, прислал бонусы. О результатах пока не могу рассказать, т.к. у меня совсем новый интернет магазин и результатов пока нет. Лично я буду к нему обращаться и с другими проектами и заданиями. Спасибо ему большое!
    Спасибо за отзыв Виктория. Рад с вами работать.

2. Новичок Dveri-Man is on a distinguished road
    Среди данных Вами портфолио:
    Сообщение от Fureku:
    Качественное SEO - продвижение сайтов.
    loveboots.ru
    klenmarket.ru
    pizzagroup.ru
    mebelcafe.ru
    samogon-vip.ru
    ergozoom.ru
    Наведите примеры по ключевым которые вы сумели продвинуть по данным сайтам. СЧ и ВЧ. НЧ не интересует. То что портфолио Вы предоставили это хорошо, но интересует их качество в ПС.

3. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Воспользуйтесь любым примитивным сервисом для снятия позиций, хотя бы pr-cy.ru, если Воспользуйтесь одной из услуг я даже статистику в ексель покажу плюс ядра и тд.. Думаю не стоит развивать этот вопрос в общем пространстве. Как минимум в klenmarket.ru я трудился и компания в день продает столько что можно купить небольшое село в амурской области. Думаю этого описания будет достаточно

4. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Бонусом если воспользуетесь услугами я вам даже трудовую сфоткаю )

5. Профессионал Fureku is on a distinguished road

А loveboots.ru этому сайту пол года, я его продал под ключ бизнесом, на сайт новый владелец не вкладывает ни рубля и продает примерно на 300-500 тысяч оборота в месяц. Можете в вк ему написать и поинтересоваться. Всё прозрачно.

6. Новичок Dveri-Man is on a distinguished road
    проанализировал klenmarket, действительно заслуживает уважения, но и было бы удивительно если бы он не был на первом месте по многим ключевикам учитывая что сайт развивается с 2008 года. Что на счет молодых сайтов то результат так же положительный, но не на столько.

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от Dveri-Man:
    проанализировал klenmarket, действительно заслуживает уважения, но и было бы удивительно если бы он не был на первом месте по многим ключевикам учитывая что сайт развивается с 2008 года. Что на счет молодых сайтов то результат так же положительный, но не на столько.
    Кленмаркет переделывали четыре раза. Он не совсем с 2008 года. Некоторые из остальных даже не продвигались внешними факторами, как уже приводил пример лавбутс, исключительно внутренняя оптимизация. Плюс этот сайт много где можно встретить на нетхаусе в блогах. Вот тут если что заявку оформляйте.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    .... спросите у владелицы косметика7 сайта
    Вот честно не спрашивала, а просто посмотрела ее сайт....и мне как-то жалко ее стало.
    Вот эту для примера страницу достаточно посмотреть, что бы понять все http://kosmetika7.ru/page/828400
    конечно вариант может что она была создана после обращения к Вам (заказа услуги вашей), но сомневаюсь.
    Сколько ошибок на той странице считать не буду, просто начните их смотреть уже с урла.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

9. Профессионал Fureku is on a distinguished road

У меня много клиентов, все довольны результатом у всех есть продажи. Вы можете сколько угодно искать ошибки но на продажи моих клиентов ваш треп не повлияет.

10. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Они тоже люди и делают ошибки, но тем не менее у них все идет хорошо, потому что они не играют в сварщика который хочет стать крутым оптимизатором.

1 ... 2 3 4 5 6 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2020 в 17:41.
Пользователи
35,698
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB