Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 ... 9

Тема: Seo Продвижение сайтов

Автор Fureku, 17 апр 2015
Сообщений в теме: 81
  1. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Я конечно понимаю что вы всем форумом пытаетесь меня дискридитировать и забанить, потому что я забираю много клиентов но имейте совесть.

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    У меня много клиентов, все довольны результатом у всех есть продажи. Вы можете сколько угодно искать ошибки но на продажи моих клиентов ваш треп не повлияет.
    Хотела заказать у вас услугу, т.е. была потенциальным клиентом - были вопросы соответственно, по работе вашей - а оно вот как оказывается....
    Такое отношение у вас к клиентам и в том числе потенциальным, просто у которых остались вопросы, т.е вопросы по вашей работе - это треп вы называете?

Сообщение от Fureku:
    Они тоже люди и делают ошибки, но тем не менее у них все идет хорошо, потому что они не играют в сварщика который хочет стать крутым оптимизатором.
    В "сварщиков" и крутых оптимизаторов - лично я не играю. Так же обращу внимание, что пишу что не являюсь СЕошником ни в коей мере и не притендую.
    Были вопросы как у клиента - задала, а в ответ получила хамство....

Сообщение от Fureku:
    Я конечно понимаю что вы всем форумом пытаетесь меня дискридитировать и забанить, потому что я забираю много клиентов но имейте совесть.
    Какие у вас сложились отношения с другими форумчанами - это только ваша "заслуга".
    Мне ваши клиенты не нужны, мне нужна была услуга по СЕО для себя.

Сайт косметика7 вы сами в пример привели - посмотрела, возник вопрос - задала.... "ответ" прочитала и спасибо и на таком... на этом к вам вопросов от меня не будет, ибо буду искать дальше СЕОшника профессионала своего дела.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

Сообщение от fureku:
    Пишите в личку, расскажу, что делать с seo, сами все настроите и будет вам счастье!

4. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Эх если бы все было так просто мы бы все тут миллионеры были...)

5. Новичок Sofaraway is on a distinguished road
    Всем привет! В начале мая обратился к Артему с целью воспользоваться его услугами по SEO-продвижению.
    У меня, как неопытного человека в этой сфере, естественно было много вопросов по этому поводу.
    Во первых очень порадовало, что человек сразу откликнулся на мою просьбу, ответил на все вопросы, развеял все мои сомнения вплане эффективности, в общем нашли контакт. Произвел оплату, и Артем сразу принялся за работу.

Определились с ним с хорошими запросами для продвижения, написали ядро, технические задания для копирайтеров для всех важных текстов. Множество рекомендаций по улучшению сайта.
    В общем все сделано на лучшем уровне, очень быстро и без нареканий.
    В дальнейшем планирую так же пользоваться его услугами.
    Спасибо!
    Мой проект: http://goodjapan.ru

6. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от Sofaraway:
    Всем привет! В начале мая обратился к Артему с целью воспользоваться его услугами по SEO-продвижению.
    У меня, как неопытного человека в этой сфере, естественно было много вопросов по этому поводу.
    Во первых очень порадовало, что человек сразу откликнулся на мою просьбу, ответил на все вопросы, развеял все мои сомнения вплане эффективности, в общем нашли контакт. Произвел оплату, и Артем сразу принялся за работу.

Определились с ним с хорошими запросами для продвижения, написали ядро, технические задания для копирайтеров для всех важных текстов. Множество рекомендаций по улучшению сайта.
    В общем все сделано на лучшем уровне, очень быстро и без нареканий.
    В дальнейшем планирую так же пользоваться его услугами.
    Спасибо!
    Мой проект: http://goodjapan.ru
    Спасибо большое, Андрей!
    Рад с Вами работать

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Алекса, у каждого голова своя на плечах, насчет косметики7 , там уже человек сам решил что ему нужно что-то поменять или что то вообще не сделать. Я в пример его не ставил, это одна из клиенток которые заказали услугу у меня. Все мои примеры в начале поста. Отношения у меня с народом отличные, даже своя группа в вк есть где мы все общаемся. Ищите, вам никто не запрещает.

У нас в России просто принято так, я понимаю, "я вот раковины чинить не умею а обязательно сделаю замечание профессионалу." .А насчет интернета вообще запущено, куча некачественной информации, и верить что если прописать Кейвордс и сайт вырастет это тоже само что верить в рептилоидов.

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Еще, что касается сайта косметика7.ру, собственник решил сам настроить тайтлы) и некоторые другие теги плюс отказался писать уникальные тексты. Вот очевидный пример того как делать ненадо ) Через 3 месяца вернется с притензиями что СЕО оптимизации ваши не работают))

9. Профессионал XuTpbIu.Jluc is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    ... отказался писать уникальные тексты ...
    Это зря, сейчас уник рулит!
    Совершайте ошибки
    «Человек, который никогда не совершал ошибок, не пробовал ничего нового» (с)
    Альберт Эйнштейн

10. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от XuTpbIu.Jluc:
    Это зря, сейчас уник рулит!
    Вы лучше тайтлы посмотрите)

1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 31.10.2020 в 01:06.
Пользователи
35,652
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Elenamos