Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 ... 9

Тема: Seo Продвижение сайтов

Автор Fureku, 17 апр 2015
Сообщений в теме: 81
  1. Профессионал XuTpbIu.Jluc is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Вы лучше тайтлы посмотрите)
    Если вы про косметика7.ру , то глянул ...
    Этот сайт в Гугле даже по такому (косметика7.ру) запросу не находится.
    Бегло глянул, работать есть над чем. Больше 50-53 символов в тайтл вообще безполезно, обрежет ПС.
    Урлы тоже так себе
    В описании копипаст ... поэтому только 289 страниц из 1 890 в основном индексе Гугла.
    Но, тем не менее посещаемость всё же есть, из ПС и вк и закладок, это тоже результат
    Покупатель всегда прав, поэтому ...
    Совершайте ошибки
    «Человек, который никогда не совершал ошибок, не пробовал ничего нового» (с)
    Альберт Эйнштейн

2. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Буду свободен с 8 Июля, всем заказчикам советую задуматься раньше, потом опять буду занят

3. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Повышение цен, с 5 Июля 2015 года старые цены будут не действительны.

4. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Ребята, осталось 2 места в этом месяце на оптимизацию! Поспешите!

5. Профессионал Fureku is on a distinguished road

До конца Июля всё время занято! Жду с августа. Цены на оптимизацию от 7000, на продвижение от 10 000.

6. Новичок anyacoca is on a distinguished road

Seo Продвижение сайтов

Самое главное никому и ничего не платить за продвижение сайта. Пишите свои интересные текстовки содержащие ключевые слова и индексируйте сайт в поисковиках.

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от anyacoca:
    Самое главное никому и ничего не платить за продвижение сайта. Пишите свои интересные текстовки содержащие ключевые слова и индексируйте сайт в поисковиках.
    Да, пишите текстовки и индексируйте в поисковиках )) И будете всю жизнь работать на дядю петю)

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Уважаемые коллеги, только на этой неделе, комплексная оптимизация сайта от 5000 рублей ! Спешите!

9. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Уважаемые коллеги, только на этой неделе, комплексная оптимизация сайта от 5000 рублей ! Спешите!
    Доброго дня!
    Оптимизация нужна, есть вопросы.
    - склейка зеркал сайта - зеркал нет
    - настройка региона сайта - настройка в вебмастере только или "как-то еще"?

- грамотная регистрация во всех ПС
    - грамотная настройка сервисов Вебмастеров Яндекс, Гугл, ?!Рамблер?!, Меил.
    По этим двум пунктам - это не в один пункт входит? В чем различие? Вопрос по Рамблеру - он не от Яндекса "питается"(берет инфу) разве? Интересует настройка в Бинг, самой не хватает времени (уже добавлен, но окончательно не настроен).

"...трафик достигает через 2-3 месяца около 50-100 посетителей в сутки.." - такой трафик уже есть, какой прирост гарантируете?

Конкурентов смотреть (анализировать) будете сами или надо инфу предоставлять? Меня интересуют конкуренты только моего региона (на данном моменте времени).

Цена от 5000 до?
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

10. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Алекса, напишите мне на fureku27@yandex.ru если Вас интересует услуга
    А вообще если Ваш сайт имеет уже водобную посещаемость, но необходимо комплексное продвижение.
    Оптимизация оптимизацией. Если вы хотите в ТОП по кластеризированному ядру, присылайте ядро. Если Ядра нет, нужно делать.

По поводу конкурентов - основная база продвижения сайтов и план продвижения строится на анализе ТОП-а конкурентов, если заказчик тупо закупает ссылки и оптимизировал сайт, не факт что он будет в топе, будет в случае если клиенты не трастовые или ниша слабая сама по себе.

К примеру моя жена в топе по маникюру по всем фразам которые нужны, но эта ниша не сильно забита конкретно в том направлении в котором она работает. Соответственно и топа мы достигли за пол года практически по всем ключам.

Или можете оценить мой самогонный проект, когда я начинал конкурентов небыло, сейчас же конкурентов тьма тьмущая, итог сайту 8 месяцев а он только на 20% из 100% ключей, а это около 25-30 продвигаемых СЧ и ВЧ запросов в ТОПе по Москве. Вроде бы результат неплох и трафик тоже, но тем не менее! Конкуренты борются с нами как могут.

Оставляйте заявку на сео, свой сайт, если вы действительно заинтересованы в продвижении вашего ресурса то гарантирую вам повышение трафика на 10-20% уже к концу второго месяца.

1 ... 4 5 6 7 8 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 23:37.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono