Для тех, кто хочет сделать какие то замечания мне со своей высокой колокольни. Я в SEO очень много лет!
Одна только сетка моих сайтов:
semovar.ru
samogon-vip.ru
dedushkin-samogon.ru
moisamogon.ru
чего только стоят! А если конкретно на них я заработал более 2 млн.руб за два года и удачно продал на спаде рынка.
Хотя даже сейчас они имеют достойные показатели!
Я трудился во многих известных компаниях (не таких известных как макдоналдс конечно...
но известных в своих кругах. Поэтому готов вести споры и диалог с человеком, который хоть как то вышел или выходил хотя бы на такой скромный уровень доходов.

Да у меня тоже бывали провалы, но seo на то и услуга, что несет в себе сложности, это не четкий алгоритм действий, так как для каждой ниши свой рецепт успеха.

Вы когда нибудь за один день собирали по 2к трафика? К примеру на одно событие на 3-4 дня до него ко мне обратился человек и попросил вывести ко дню события сайт в топ и я умудрился собрать 5к трафика за неделю! Сам правда опешил что получилось Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	37.9 Кб
ID:	16385

Так что господавры, я готов быть услужливым, только давайте вести открытый диалог без низкопробной критики!
А проруха бывает и на старуху как мы все знаем.