Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 8

Тема: Seo Продвижение сайтов

Автор Fureku, 17 апр 2015
Сообщений в теме: 76
  1. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Seo Продвижение сайтов

Качественное SEO - продвижение сайтов.

Портфолио:
    loveboots.ru
    klenmarket.ru
    pizzagroup.ru
    mebelcafe.ru
    samogon-vip.ru
    ergozoom.ru
    И другие

Две услуги, которые предлагаю вам:

1| SEO - оптимизация сайта | Цена: 5000 рублей
    Цель: оптимизация сайта, вывод НЧ и СЧ запросов в ТОП-20 выдачи
    Трафик: на этом этапе трафик достигает через 2-3 месяца около 50-100 посетителей в сутки (целевых)

Кому подойдёт услуга: услуга подходит как старым сайтам которые не добились результатов, так и новым проектам

Что делаю?
    - склейка зеркал сайта
    - настройка региона сайта
    - грамотная регистрация во всех ПС
    - грамотная настройка сервисов Вебмастеров Яндекс, Гугл, Рамблер, Меил.
    - грамотное составление семантического ядра сайта
    - написание тегов под каждую страницу
    - корректный robots.txt
    - написание технического задания для копирайтеров
    - рекомендации по юзабилити
    - рекомендации по структуре сайта
    - редактирование заголовков с целью оптимизации под пс
    - аудит по существующему проекту
    - анализ сайтов топа по внутренним факторам ранжирования
    - +комплексный консалтинг

Сроки исполнения: от 1 до 3 недель в зависимости от количества контента сайта
    Не плохо не так ли? За 5000 рублей вы получаете 50-100 посетителей в сутки! С гарантией результата 200%

2 услуга | SEO - продвижение сайта | Цена: от 5 000 рублей до 1 500 000 рублей
    - анализ сайтов топа по внешним факторам ранжирования
    - составление анкор листа
    - покупка качественных статей с целью привлечения поведенческого трафика,
    увеличения ТиЦ и позиций в поисковых системах
    - покупка качественных обратных ссылок на сайт
    - отслеживание и аудит недочетом внутренней и внешней оптимизации
    - своевременное внесение правок в текст, теги
    - работа с отзывами в интернете
    - рекомендации по внешнему Пиару с гарантией результата

+БОНУС: Техника получения до 200 целевых посетителей с тематических площадок (ни скажу каких, но это ни форумы и не блоги)

Всем, кому интересны данные услуги, кто действительно хочет заниматься бизнесом, а не тупо сидеть и ждать у моря погоды, а так же всем кто хочет превысить планку личного дохода минимум до 200 000 рублей прибыли без учета расходов на бизнес и рекламу - пишите в личку!

Примечание: Поверьте, Я не имею желания кого то уговаривать и чему то поучать, вы либо хотите, либо нет. Вы либо успешный бизнесмен, либо "рыночный торгаш". Вы либо добьётесь чего то, либо так и будете жаловаться на повышение тарифов в нетхаус на тарифный план бизнес. Я не имею цели кого то задеть или обидеть, моя цель помочь вам и получить постоянного клиента.

Наш с вами путь будет тернистым, но рост трафика и позиций + взрыв адреналина я вам гарантирую.
    Решились? Напишите мне в личку, и мы начнем.

2. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Привет! Очень заманчивое предложение, и грамотно все написано! На вскидку, насколько трудно продвинуть сайт по продаже запчастей на Форд в Санкт-Петербурге в топ 10 с 100-1500 посетителями в день? Сразу скажу, у меня нет бизнеса, сейчас я работаю по найму в этой сфере и знаю все нюансы, и планирую открыть своё дело через год. Поставил себе задачу к этому времени иметь хороший информационный сайт.

3. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Здравствуйте, всё зависит от ядра запросов и точно можно сказать после анализа конкурентов. Как правило после первой услуги трафик растет до 50 посетителей в зависимости от конкуренции и количества услуг и запросов по ним. Я работаю в сео давно поэтому могу сказать что мы не будем двигать 30 запросов, так делают только мошенники, чтобы получить хороший трафик нужно минимум 150 запросов. Например в продаже оборудования для кафе у нас было около 2000 запросов, соответственно по банальным прикидкам после оптимизации и продвижения через 6-9 месяцев мы с вами должны достигнуть трафика который значительно увеличит продажи. Мы можем пообщаться в скайпе я вам всё расскажу чтобы вы поняли что я хороший специалист и то как мы будем работать и чего ждать от продвижения. Напишите мне в личку на форуме или на fureku27@yandex.ru, мы решим как нам максимально качественно создать сайт и развить бизнес.
    Хотите стать партнёром AliExpress и зарабатывать от 50$ в день? - Регистрация партнёра
    Продаю несколько своих сайтов ТУТ

4. Профессионал Fureku is on a distinguished road

И еще, лучше начинать делать и продвигать сайт до того как вы решите уволится с работы, первое правило маленького стартового капитала это сначала заказы,потом бизнес. Ну думаю вы человек не глупый сами понимаете. Спасибо.
    Хотите стать партнёром AliExpress и зарабатывать от 50$ в день? - Регистрация партнёра

5. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Самое важное в сео это аналитика, потому что заточить сайт под сео и купить ссылок дурак сможет, но без грамотной аналитики конкретно вашей тематики и поисковой выдачи нереально добиться результатов на миллионы рублей. Допустим один мой клиент продвигался и был в топе по ВЧ запросам когда я к нему пришел, но потом мы выяснили что эти запросы не дают много продаж и координально сменили ядро, смысл в том что трафик был 800 человек в сутки а заявок около 23, когда поменяли ядро трафик был 580 человек в сутки но заявок в среднем 80-120, в банковской сфере это очень хороший показатель.

6. Опытный skoroskoro is on a distinguished road

Заинтересовали вы меня, постараюсь в скором времени воспользоваться вашими услугами. Есть несколько проектов на нетхаус.
    Создание сайтов. Продвижение в Инстаграм — студия дизайна и рекламы в Красноярске

7. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Да, конечно, всё прозрачн, плюс объективная обратная связь. Если что пишите на fureku27@yandex.ru

8. Опытный Kosmetika is an unknown quantity at this point

Решила обратиться за помощью к Артёму по оптимизации сайта.
    Данное предложение заманчиво очень, и понимаю, что сама не справлюсь.
    Очень оперативно отреагировал, за что огромное спасибо.
    Ответил на все интересующие вопросы, объяснил и разложил все по полочкам.
    Теперь ориентироваться стало немного проще во всем этом деле) Информации новой получено много, переваривать и переваривать.
    Дал рекомендации по написанию текстов.
    Осталось внести поправки и ждать притока новых клиентов))
    Всем кто сомневается - если вы так же, как и я слабо разбираетесь в сео оптимизации и не хотите тратить на это время - доверьтесь Артёму. Не пожалеете!
    Интернет-магазин профессиональной косметики по уходу за лицом и телом - www.kosmetika7.ru

9. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Доброго времени суток, Fureku!
    Все так вкусно преподнесли, не заметить Вашего присутствия на форуме тоже не возможно.
    Критика некоторым сайтам оч объективна, хотя иногда бывает перебор в выражениях и прямоте высказываний... ну не все готовы воспринять к своему "детищу" прямую критику

У меня вопрос - вызов.
    Примите его или нет?
    СЕО нужно по сайту дорабатывать, но времени самой на все и вся не хватает.
    Есть у меня на сайте свой косяк, о нем знаю... пока нет времени исправить - вот собственно вызов - найдете?
    Если, да то воспользуюсь Вашим предложением.

Оговорюсь - не обсуждаем дизайн, качество изображений, навигацию.
    Именно СЕО, собственно из-за чего мог слететь ТИЦ.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

10. Профессионал Fureku is on a distinguished road

А зачем вам нужен тиц?)

1 2 3 ... 8
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:44.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина