Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: купить в кредит в моем интернет-магазине

Автор macMarket, 26 дек 2012
Сообщений в теме: 20
  1. Новичок

купить в кредит в моем интернет-магазине

добрый день!
    мне необходимо прописать модули для реализации возможности покупки товара в моем магазине в кредит. банк с которым я сотрудничаю предоставил мне все модули и всю необходимую информацию.

администрация nethouse! убедительная просьба выйти со мной на связь. данная услуга критична. как ее возможно реализовать?
    спасибо.

2. Профессионал

предполагаю ответ нет, так как вставка html кода не доступна...(

3. Administrator

Сообщение от macMarket:
    добрый день!
    мне необходимо прописать модули для реализации возможности покупки товара в моем магазине в кредит. банк с которым я сотрудничаю предоставил мне все модули и всю необходимую информацию.

администрация nethouse! убедительная просьба выйти со мной на связь. данная услуга критична. как ее возможно реализовать?
    спасибо.
    Добрый день. К сожалению, такой возможности действительно нет.
    Со временем возможно сотрудничество с проектом "Купивкредит".

4. Новичок

очень жаль
    может это возможно сделать по запросу, как платная услуга?
    если бы я предоставил Вам модуль, а Вы прописали бы его в html код моего сайта. такой вариант возможен? (или похожие на этот варианты)

спасибо.

5. Administrator

Сообщение от macMarket:
    может это возможно сделать по запросу, как платная услуга?
    если бы я предоставил Вам модуль, а Вы прописали бы его в html код моего сайта. такой вариант возможен? (или похожие на этот варианты)

спасибо.
    К сожалению, это невозможно. Наш сервис будет активно развиваться, следите за обновлениями.

6. Новичок
    Хорошая идея , поддерживаю!!!!
    Сообщение от macMarket:
    добрый день!

спасибо.

7. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    К сожалению, это невозможно. Наш сервис будет активно развиваться, следите за обновлениями.
    Добрый день! Скажите, есть ли какие-либо новости в данном вопросе? Очень много клиентов сливается на вопросе продажи товара в кредит... Стоит ждать? Или самим выкручиваться? Возможности-то есть, только через безумно неудобные "костыли")

8. Administrator

Сообщение от Baraboom:
    Добрый день! Скажите, есть ли какие-либо новости в данном вопросе? Очень много клиентов сливается на вопросе продажи товара в кредит... Стоит ждать? Или самим выкручиваться? Возможности-то есть, только через безумно неудобные "костыли")
    Добрый вечер.
    Буквально недавно общались с одним из сервисов, предоставляющих магазинам возможность продавать товары в кредит. Там не все так просто, скорого решения не обещаем.

9. Профессионал

Ясно, будем ждать. Спасибо за скорый ответ)

10. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый вечер.
    Буквально недавно общались с одним из сервисов, предоставляющих магазинам возможность продавать товары в кредит. Там не все так просто, скорого решения не обещаем.
    Проблема решается легко. Позвоните в банк "Русский стандарт" Вам там все объяснят. По крайней мере мне там так сказали

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:38.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity