Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Новые услуги от Nethouse.Продвижение

Автор Nethouse, 22 апр 2015
Сообщений в теме: 31
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Новые услуги от Nethouse.Продвижение

Многие из Вас проводят рекламные кампании в Яндекс.Директе. Это один из самых эффективных и быстрых способов привлечения целевых клиентов на сайт. Поэтому мы приняли решение добавить сразу две новые услуги в нашем сервисе продвижения.
    Обратите внимание, только до 29 апреля 2015 года на них действует скидка 50%!

1. Аудит контекстной рекламы.

Включает в себя:
    • подбор ключевых слов
    • настройку и оптимизацию существующей рекламной кампании в Яндекс.Директе
    • повышение CTR (кликабельности) объявлений
    Мы приступаем к работе в течение 10 дней и предоставляем отчет по результатам. Вы получите объявления с высоким CTR, гарантию сохранения бюджета на заданный период, максимум кликов, переходы на сайт от потенциальных клиентов.
    Стоимость услуги — 4990 рублей.
    Цена с учетом скидки — 2490 рублей.

2. Создание целевой (посадочной) страницы.

Включает в себя:
    • написание продающего текста
    • подготовку изображений (изображения берутся с Вашего сайта)
    • добавление важной информации
    • наличие ссылок на целевые разделы
    Стоимость услуги — 990 рублей / 1 целевая страница.
    Цена с учетом скидки — 490 рублей.

Благодаря новым услугам, особенно заказанным в комплексе, Вы сможете привлечь на сайт еще больше заинтересованных посетителей из поисковых систем, получить новых клиентов, увеличить продажи и вывести бизнес на качественно новый уровень.

Подробности в разделе Настройки — Платные услуги — Список платных услуг.

2. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Ну где ж Вы раньше были? Я воспользовался услугами так называемого агента Нетхаус, он взял за настройку рекламы в Директе 5000 рублей и в результате за 5 дней никакой отдачи. В общем деньги на ветер.

3. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

А посадочная страница где будет размещена, на каком домене? И как именно её заказать?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Lavka74:
    А посадочная страница где будет размещена, на каком домене? И как именно её заказать?
    Здравствуйте!
    На вашем домене (сайте) будет создана целевая страница - это страница рекламирующая услугу или продукт, цель - покупка, подписка, оформление услуги и т.п.
    Какие бывают целевые страницы:
    Главная страница сайта (часто);
    Любая другая страница, которая посвещена определенному продукту или услуге, цель - приводит посетителя к действию;
    Автономная страница на сайте, отличается по структуре (похожа на одностраничник);
    Микросайт (просто для вашего сведения, доп.сайт делать не будут).

Как заказать: Настройки — Платные услуги — Список платных услуг.
    Написать заявку Pro.Nethouse pro@nethouse.ru

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Ну где ж Вы раньше были? Я воспользовался услугами так называемого агента Нетхаус, он взял за настройку рекламы в Директе 5000 рублей и в результате за 5 дней никакой отдачи. В общем деньги на ветер.
    всё сложно. вы думаете вы воспользуетесь Nethouse и всё заработает? тут опять же нет никакой гарантии. Вам дают гарантию на переходы - они есть.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

мне недавно агент от яндекса настроил новую рекламную компанию. 1.5 тыши уже потрачено, а покупателя ни одного )) я за ним посмотрел как он что сделал, хз вроде всё правильно почему не покупают не знаю, хоть убейся )) А вот моя реклама работает. поидее над ней нужно работать каждый день.. отсекать ненужное.. но времени понятно что не хватает

Данной услугой рекомендую воспользоваться тем, кто этого вообще ни разу не делал, либо делал очень давно. У меня например на сайте уже куча нового товара, а ключевики я еще не обновлял. может сделать аудит? не.. Я никому не доверяю )

7. Новичок profi is on a distinguished road
    Можно пару линков на страницы, сделанные вашей командой? Желательно главную.

8. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Temafey:
    Расскажите, какую стратегию использовали, сколько кликов получили, сколько объявлений и какая тематика? Интересно.

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    мне недавно агент от яндекса настроил новую рекламную компанию. 1.5 тыши уже потрачено, а покупателя ни одного )) я за ним посмотрел как он что сделал, хз вроде всё правильно почему не покупают не знаю, хоть убейся )) А вот моя реклама работает. поидее над ней нужно работать каждый день.. отсекать ненужное.. но времени понятно что не хватает

Данной услугой рекомендую воспользоваться тем, кто этого вообще ни разу не делал, либо делал очень давно. У меня например на сайте уже куча нового товара, а ключевики я еще не обновлял. может сделать аудит? не.. Я никому не доверяю )
    А чем Ваша реклама отличается, расскажите

10. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от profi:
    Можно пару линков на страницы, сделанные вашей командой? Желательно главную.
    Главных еще не попадалось, внутренние чуть попозже покажем.

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.07.2020 в 12:54.
Пользователи
35,511
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, edlee78