Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу подключить свой домен

Автор Dudinski, 01 янв 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Не могу подключить свой домен

Добрый день! Я делегировал домен karbi.ru на Ваш сайт, но мой сайт до сих пор не работает. Адрес сайта на Вашем хостинге karbi5.nethouse.ru

2. Профессионал

Сообщение от Dudinski:
    Добрый день! Я делегировал домен karbi.ru на Ваш сайт, но мой сайт до сих пор не работает. Адрес сайта на Вашем хостинге karbi5.nethouse.ru
    все уже работает.

3. Новичок
    Не работает karbi.ru

4. Профессионал

Если я не ошибаюсь, есть такая штука, как "кэш" у провайдера, когда он там сам чего то запоминает, и периодически его обновляет, в итоге получается такая ситуация как у вас сейчас, я сам когда то наблюдал подобную вещь, с своего ПК не могу зайти на сайт, а с другого захожу, нужно в общем подождать когда провайдер обновит кэш у себя, у меня это затянулось до суток.

5. Новичок
    Спасибо. Подождем тогда) С Новым годом!

6. Новичок
    Я оплатил домен но почему то когда я пишу тот адрес который я оплатил Гугл выдает то что он не существует помогите пожалуйста что нужно сделать вот сыллка на сайт который я по идеи зарегистрировал: angrymedia.ru а вот тот который у меня высвечивается : angrymedia.nethouse.ru

7. Профессионал

Сообщение от Адыль:
    Я оплатил домен но почему то когда я пишу ...
    вам нужно прописать ты сервера, подождать примерно сутки, в худшем случае, когда домен переедет на хостинг Nethouse, и потом установить купленный вами домен по умолчанию, и по идее будет вам счастье =)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:36.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity