Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: я совсем запуталась...

Автор Алина, 15 июл 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок Алина is on a distinguished road

я совсем запуталась...

что нужно сделать, для того, чтобы сайт стал активен и не только я могла зайти на него? Что такое мой url адрес и где увидеть его название,чтобы пройти индексацию сайта? и где увидеть мой регистратор? Спасибо тем кто ответит...

2. Новичок mainstreem is on a distinguished road
    Сообщение от Алина:
    что нужно сделать, для того, чтобы сайт стал активен и не только я могла зайти на него? Что такое мой url адрес и где увидеть его название,чтобы пройти индексацию сайта? и где увидеть мой регистратор? Спасибо тем кто ответит...
    Уважаемая, Алина. Введите в поисковике "как раскрутить сайт для чайников" и получите подробнейшие инструкции. URL сайта это по сути его адрес - www.моё имя.nethouse.ru

По этой ссылке можете добавить свой сайт во в самые крупные поисковики http://www.greenlight5.com/prodviz2.htm

Самое лучшее, если нет денег на раскрутку через СЕО-компании, это размещать на сайте уникальные тексты по тематике сайта, т.е. чтобы ни на одном другом сайте таких не было. Если самому сочинять тяжело, то берете текст с сайта конкурента и пересказываете его своими словами. Для поисковика это будет уже уникальный контент, а конкурент не обвинит Вас в плагиате. И следите, чтобы набор ключевых слов был оптимален. Проверить это можно на сервисе www.pr-cy.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:05.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48