Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: daoclub.nethouse.ru - залы для тренингов, интересные семинары по самосовершенствованию

Автор Reintegrate, 02 янв 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

daoclub.nethouse.ru - залы для тренингов, интересные семинары по самосовершенствованию

За 3 с небольшим часа создала сайт для клуба "Город Дао" http://daoclub.nethouse.ru/ - сервис восхитил меня своей простотой и функциональностью! Создателям Nethouse - респект и благодарность!
    Все, кто раньше хотел, но боялся создать свой онлайн-проект, е-бизнес - срочно бегите воплощать свои давние давние мечты - все настолько легко и просто, что не создать сайт может только... ну я не знаю кто... ))
    Особенно восхищает наличие собственной рассылки - если это направление будет дальше совершенствоваться, например, появится возможность для сплит-тестирования разных вариантов писем, какая-то статистика по рассылкам и система отслеживания реакции получателей писем - перешли ли они по ссылкам, указанным в письме, открыли ли письмо и т.д. это будет вообще круто! Мне бы хотелось скорейшего совершенствования и развития именно этого сервиса.
    Хотя, для бесплатного ресурса и так - просто фонтан возможностей: и кнопки интеграции с соцсетями, и форма подписки и контакты с заложенной возможностью автоматического появления карты местоположения после введения адреса...

В общем, меня в вашем сервисе абсолютно все приводит в полный восторг!!! Если раньше я создавала сайты на WordPresse и он казался мне совершенством, то сейчас я понимаю, что все развивается настолько быстро, что ничего застывшего нет! Поэтому держать только за то, к чему привык - не прогрессивно Всегда появляются новые герои, новые ресурсы и это замечательно! Спасибо создателям Nethouse и взрывного вам развития! Расширения сообщества пользователей до нескольких десятков миллионов в 2013 году! Слабо?

2. Administrator

Спасибо за обратную связь. Рассказывайте о нас друзьям!

3. St.Bessonov
    Сообщение #3
    Guest
    По мне так в e-mail рассылке нет смысла.Своих то пользователей на сайтах нет,а подписываются добровольно на рассылку единицы.
    Куда полезнее сегодня смс рассылка и если она появиться на сайтах,пусть даже в платных услугах.Будет очень хорошо.

4. Опытный

Сообщение от st.bessonov:
    ...смс рассылка и если она появиться на сайтах,пусть даже в платных услугах.Будет очень хорошо.
    Полностью поддерживаю! Даёшь sms-рассылку!!! )

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:01.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka