Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: статьи

Автор stavridka, 03 янв 2013
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок

статьи

есть возможность статьи сделать с разделами?

2. Профессионал

Сообщение от stavridka:
    есть возможность статьи сделать с разделами?
    пока такой возможности нет, но можно немного по играться с тегами, сортировать по тегам, не совсем разделы, но пока так..

3. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    пока такой возможности нет, но можно немного по играться с тегами, сортировать по тегам, не совсем разделы, но пока так..
    а поподробнее ... с ними я должна "поиграть"? ))))

4. Профессионал

Сообщение от stavridka:
    а поподробнее ... с ними я должна "поиграть"? ))))
    ну да, вам нужно с ними по играть)))

5. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    ну да, вам нужно с ними по играть)))
    я уже разобралась, спасибо

6. Опытный

Доброго всем дня.
    А можно ли отключить счётчики Статей, Видео и Новостей и др., (если есть) на Главной странице сайта? По моему мнению они (счётчики) совершенно не уместны на главной странице и только вид портят!

7. Профессионал

Сообщение от AVCh140175:
    Доброго всем дня.
    А можно ли отключить счётчики Статей, Видео и Новостей и др., (если есть) на Главной странице сайта? По моему мнению они (счётчики) совершенно не уместны на главной странице и только вид портят!
    главную можно оставить чистой, то есть только "о компании" вы можете сами регулировать, что показывать на главной, что убрать.

8. Опытный

Сообщение от kobzarik:
    главную можно оставить чистой, то есть только "о компании" вы можете сами регулировать, что показывать на главной, что убрать.
    Это понятно. А оставить на главной, но без счетчиков? Какую функцию они несут для посетителей сайта?

9. Профессионал

Сообщение от avch140175:
    Это понятно. А оставить на главной, но без счетчиков? Какую функцию они несут для посетителей сайта?
    так счетчики можно поставить скрытые, я вот гугла и яндекса ставлю скрытые, а li не ставлю, не вижу смыла пока что, тем более, что его не скроешь, таким образом и получится, что счетчики отображаться не будут

10. Опытный

Сообщение от kobzarik:
    так счетчики можно поставить скрытые, я вот гугла и яндекса ставлю скрытые, а li не ставлю, не вижу смыла пока что, тем более, что его не скроешь, таким образом и получится, что счетчики отображаться не будут
    Вообще-то, я про другие счётчики))):
    Сообщение от AVCh140175:
    Их можно скрыть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Счетчики на Вид&#1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	80.5 Кб
ID:	444

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:25.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур