Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Импорт каталога с картинками

Автор 69from, 03 янв 2013
Сообщений в теме: 33
  1. Профессионал

Сообщение от emgorskaya:
    Добрый вечер, присоединяюсь к вопросу, известно ли когда будет такая возможность? Спасибо
    Здравствуйте!
    Изменений пока нет, следите за новостями http://nethouse.ru/blog

2. Новичок

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Изменений пока нет, следите за новостями http://nethouse.ru/blog
    А хотя бы примерно это известно? Когда ждать это обновление?

3. Профессионал

Сообщение от emgorskaya:
    А хотя бы примерно это известно? Когда ждать это обновление?
    Здравствуйте!
    Любое новое внедрение функционала требует от разработчиков и доработок/изменения основного функционала для корректной работы нововведенного, а также введения дополнительной защиты. Безопасность — это постоянный процесс и очень затратный не только в финансовом эквиваленте, но и техническом.

Пока нет возможности сориентировать даже по примерным срокам.

4. Новичок
    Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я только недавно создала у вас сайт, но бизнес пакет пока не подключила, хочу подключить, но останавливает то что у меня не готовы фото для каталога. Я так поняла со своего компьютера загружать фото можно только по 1. А можно ли загрузить каталог в формате csv, если у меня есть такой файл от моего поставщика-производителя? Или все-таки нужно загрузить сначала ваш образец и заполнить его вручную? (Вы меня простите, если я что-то не корректно спрашиваю, я просто в первый раз создаю сайт и во многом еще не разобралась)

5. Профессионал

Сообщение от natasha87:
    Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я только недавно создала у вас сайт, но бизнес пакет пока не подключила, хочу подключить, но останавливает то что у меня не готовы фото для каталога. Я так поняла со своего компьютера загружать фото можно только по 1. А можно ли загрузить каталог в формате csv, если у меня есть такой файл от моего поставщика-производителя? Или все-таки нужно загрузить сначала ваш образец и заполнить его вручную? (Вы меня простите, если я что-то не корректно спрашиваю, я просто в первый раз создаю сайт и во многом еще не разобралась)
    Добрый день.
    Чтобы загрузить файл csv (каталог) на сайт, он должен соответствовать требованиям http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov. Если будут какие то ошибке в файле, загрузить файл не получиться.
    Вам вероятно нужно будет каталог от поставщика привести в вид, который необходим для загрузки у нас, после, отдельно загружать картинки непосредственно в карточку товара на сайт.

6. Профессионал
    Сообщение от emgorskaya:
    Добрый вечер, присоединяюсь к вопросу, известно ли когда будет такая возможность? Спасибо
    Присоединяюсь к вопросу. Прошло 2 года (!) как был задан вопрос первый раз. Когда ждать изменений по этому важному для удобства пользователей вопросу?

7. Новичок
    Сообщение от ans1206:
    Присоединяюсь к вопросу. Прошло 2 года (!) как был задан вопрос первый раз. Когда ждать изменений по этому важному для удобства пользователей вопросу?
    Тоже интересно знать когда начнётся движение?

8. Профессионал

Сообщение от Svetozavr:
    Тоже интересно знать когда начнётся движение?
    Добрый день.
    Пока изменений в данном направлении нет.
    Работаем в другом направлении, о чем регулярно сообщаем в разделе новости

9. Новичок
    Я понимаю, что хостить при каждой заливке каталога картинки довольно накладно по нагрузке на оборудование и по трафику. Поэтому вопрос переведу немного в другую сторону. Может быть стоит сделать чтоб прогружались не картинки, а ссылки на них с других хостингов? У меня сейчас есть несколько заказчиков на разработку магазинов, но их смущает только данная проблема.

10. Профессионал

Сообщение от beezeet:
    Я понимаю, что хостить при каждой заливке каталога картинки довольно накладно по нагрузке на оборудование и по трафику. Поэтому вопрос переведу немного в другую сторону. Может быть стоит сделать чтоб прогружались не картинки, а ссылки на них с других хостингов? У меня сейчас есть несколько заказчиков на разработку магазинов, но их смущает только данная проблема.
    Добрый день.
    Вы не описали суть проблемы.
    Какие сложности с картинками?

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.01.2020 в 06:10.
Пользователи
35,654
Активные участники
254

Приветствуем нового пользователя, Intersox