Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Подчеркивание надо на ссылках убрать

Автор Сергей В, 03 янв 2013
Сообщений в теме: 21
  1. Новичок

Подчеркивание надо на ссылках убрать

Добрый вечер! Как Вы смотрите на то что б подчеркивание на ссылках убрать.
    А то как то старомодно! Спасибо за внимание!)

2. Опытный
    На то она и ссылка, что бы быть подчеркнутой .

3. Профессионал

не нужно менять то, к чему привыкли миллионы и миллиарды людей, убрав подчеркивание, вы их только будете вводить в заблуждение.
    p.s. юзабилити

4. Профессионал

Сообщение от kobzarik:
    не нужно менять то, к чему привыкли миллионы и миллиарды людей, убрав подчеркивание, вы их только будете вводить в заблуждение.
    p.s. юзабилити
    Это да, но сейчас Юзабилити тоже идет в ногу со временем, и люди больше привыкли, если та или иная ссылка дрыгается или красива выделяется "Это я о Главных страницах и навигационных меню". Было бы не плохо, если они сделали навигационное меню более красивее, и без подчеркивания, но с красивым выделением при наведение на тот или иной объект

5. Профессионал

Сообщение от StrannicK:
    Это да, но сейчас Юзабилити тоже идет в ногу со временем, и люди больше привыкли, если та или иная ссылка дрыгается или красива выделяется "Это я о Главных страницах и навигационных меню". Было бы не плохо, если они сделали навигационное меню более красивее, и без подчеркивания, но с красивым выделением при наведение на тот или иной объект
    я не думаю, что в команде Нетхауса, работает старомодный персонал, уверен что там специалисты высокого класса, на счет этих подчеркиваний, ни холодно, ни жарко, главное что бы посетителю было удобно и комфортно.
    Я вот думаю, что ни один из посетителей придя на ваш сайт, не ушел, по той причине, что у вас на сайте ссылки подчеркнуты. А дрыгание ссылок, это признак плохого тона. Я не думаю, что это хорошо.

6. Профессионал

Сообщение от kobzarik:
    Я не думаю, что это хорошо.
    Ухахаха да да вот это точно не хорошо)) Кстате чтоб тему не создавать подскажите http://domstolov.ru какой номер шаблона, и как сделать вывод товаров слева?)

7. Профессионал

Сообщение от StrannicK:
    Ухахаха да да вот это точно не хорошо)) Кстате чтоб тему не создавать подскажите http://domstolov.ru какой номер шаблона, и как сделать вывод товаров слева?)
    шаблон 4, дизайн "Темный"

8. Опытный
    Когда текст подчеркнут это сразу говорит о том, что это ссылка. Человек смотря на тонну текста сразу может определить, что это ссылка и дело не в модности.

9. Новичок

Сообщение от kobzarik:
    Я вот думаю, что ни один из посетителей придя на ваш сайт, не ушел, по той причине, что у вас на сайте ссылки подчеркнуты.
    Вот люди тоже обратили внимание:http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2740165
    Даже на самом сайте nethouse все главные кнопки без подчеркиваний, и только при наведении мыши становятся таковыми.
    А вот в шаблонах наоборот! Получается что весь сайт в подчеркнутый.

10. Профессионал

чисто мнение одного человека, на вкус и цвет как называется.
    Вы используете шаблон №4, дизайн по умолчанию, поставьте дизайн №4, там нет подчеркиваний
    От того, что у вас исчезнет подчеркивание, ничего в результате не изменится, кроме того, что у вас не будет подчеркивания.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:27.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru