Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как сделать поиск по сайту?

Автор Zdrv-vprok, 05 янв 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Как сделать поиск по сайту?

Как сделать поиск по сайту? Уже очень долго пытаюсь, но на запросы поиска выводится только главная страница сайта...
    Что делать =)
    http://zdrv-vprok.nethouse.ru/search...45&text=&web=0

2. Профессионал

Если я правильно догадываюсь, то сайт вы сделали на днях, и он не проиндексирован в поисковых системах, ни гугле ни яндексе, в Яндексе есть одна страница, да и та сомнительная.
    ждите когда яндекс индексируется все страницы, после этого появятся данные в выдаче поиска.

3. Профессионал

Все верно kobzarik говорит. пока не проиндексируются все страницы поиск будет кривой. Обновите sitemap, кстати.

4. Профессионал

Сообщение от Baraboom:
    Обновите sitemap, кстати.
    зачем его обновлять? он есть, и обновляется автоматически.

5. Новичок
    Спасибо

6. Профессионал

kobzarik, Смотри, у меня такой прикол получился, поставил поиск, решил проверить, видит ли поиск мой сайт или нет написав определенный артикул который уже про индексирован, а мне вместо моего сайта выдает позиции других сайтов... всем проблемка?

7. Профессионал

Сообщение от StrannicK:
    kobzarik, Смотри, у меня такой прикол получился, поставил поиск, решил проверить, видит ли поиск мой сайт или нет написав определенный артикул который уже про индексирован, а мне вместо моего сайта выдает позиции других сайтов... всем проблемка?
    когда поиск ставил, указать нужно было, что производить поиск только по сайту, другие сайты не учитывать

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:08.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак