Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Первое,что желательно сделать

Автор Freid, 06 янв 2013
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок

Первое,что желательно сделать

Здравствуйте. Сегодня целый день изучаю ваш сервис,собирал и-нет магазин. В первую очередь желательно добавить возможность заливки изображений при импорте из xl ,без изображений сейчас эта функция бессмысленна.,обязательно добавить возможности он лайн платежей( киви,робокасса,вебмани,виз ,яндекс деньги). С уважением,Максим

2. Профессионал

Все это будет, не спеши, конструктору всего год! Тише едем дальше будем!)

3. Опытный
    Вроде уже говорили насчет авто-платеж, скоро добавят.

4. Профессионал

как добавят, так и увидим.
    Терпение, уже праздники на исходе.

5. Профессионал

Сообщение от Freid:
    Здравствуйте. Сегодня целый день изучаю ваш сервис,собирал и-нет магазин. В первую очередь желательно добавить возможность заливки изображений при импорте из xl ,без изображений сейчас эта функция бессмысленна.,обязательно добавить возможности он лайн платежей( киви,робокасса,вебмани,виз ,яндекс деньги). С уважением,Максим
    Это уже много раз обсуждалось, и со слов разработчиков проекта, будет в ближайшем будущем. Т.ч. смело создавайте проект!

6. Профессионал

Сообщение от kobzarik:
    как добавят, так и увидим.
    Терпение, уже праздники на исходе.
    Мы уже давно работаем))))

7. Новичок
    Вы знаете у Вас очень удачно сделано Пополнение баланса в настройках сайта, он прекрасно бы смотрелся в корзине
    Выберите способ пополнения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: способ оплаты.jpg
Просмотров: 0
Размер:	68.2 Кб
ID:	558

8. Опытный

Мне кажется, когда введут платежные сервисы с автоматическим приемом денег, то появится много жуликов, который будут продавать якобы товар, а на самом деле воздух. Ничего не стоит разово создать и быстро наполнить каталог за 1 день липовыми товарами и услугами.

Я понимаю, что многим это необходимо, но разве есть аналоги подобного сервиса в России и странах СНГ? Нет. Поэтому лично я против сервисов оплаты в автоматическом режиме в любом их виде на Нетхаусе. Вы меня уж извините.
    Последний раз редактировалось deveaux; 28.01.2013 в 17:00.

9. Administrator

Сообщение от deveaux:
    Мне кажется, когда введут платежные сервисы с автоматическим приемом денег, то появится много жуликов, который будут продавать якобы товар, а на самом деле ничего не стоит разово создать и быстро наполнить каталог за 1 день.
    Разумеется, будет осуществляться строгий контроль и модерация магазинов.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:45.
Пользователи
35,125
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, vedmarka