Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: проплатил домен, а домен ещё не поменялся

Автор Lasertagil, 07 янв 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

проплатил домен, а домен ещё не поменялся

Здравствуйте, делаю сайт Lasertagil.ru, проплатил 249балов за домен. Пришло письмо от регистрант, там всё в порядке всё вписанно... А сайта всё ещё нет, могу заходить только через нетхаус. И ещё в разделе настройки, мои домены lasertagil.ru - выставленно основным, рядом с ним индексация - на неё нажимаю пишет ошибку. Хотелось бы обратной связи, а то пару дней плюхаюсь уже и нифига....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	41.2 Кб
ID:	449  

2. Administrator

Сообщение от Lasertagil:
    Здравствуйте, делаю сайт Lasertagil.ru, проплатил 249балов за домен. Пришло письмо от регистрант, там всё в порядке всё вписанно... А сайта всё ещё нет, могу заходить только через нетхаус. И ещё в разделе настройки, мои домены lasertagil.ru - выставленно основным, рядом с ним индексация - на неё нажимаю пишет ошибку. Хотелось бы обратной связи, а то пару дней плюхаюсь уже и нифига....
    Насколько мы видим, домен уже заработал. Вероятно, обновление dns-серверов происходило дольше, чем обычно.

3. Новичок
    Добрый день!
    У меня аналогичная проблема...
    делаю сайт reklamplus.ru, проплатилf 249балов за домен. Пришло письмо от регистрант, там все в порядке все вписано. А сайта все ещё нет, могу заходить только через nethouse. И ещё в разделе настройки, мои домены reklamplus.ru - выставлено основным, рядом с ним индексация - на нее нажимаешь пишет ошибку.
    Не подскажете сколько примерно по времени проходит обновление?

4. Administrator

Сообщение от АнастасияР:
    Добрый день!
    У меня аналогичная проблема...
    делаю сайт reklamplus.ru, проплатилf 249балов за домен. Пришло письмо от регистрант, там все в порядке все вписано. А сайта все ещё нет, могу заходить только через nethouse. И ещё в разделе настройки, мои домены reklamplus.ru - выставлено основным, рядом с ним индексация - на нее нажимаешь пишет ошибку.
    Не подскажете сколько примерно по времени проходит обновление?
    Обновление может занять от 4 до 48 часов. Вам необходимо подождать.

5. Новичок
    Большое спасибо

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:33.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka