Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: категория

Автор kyrenidze, 16 июл 2012
Сообщений в теме: 16
  1. Опытный kyrenidze is on a distinguished road

категория

Добрый день! как добавить категорию в каталоге?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добрый день. Нажмите кнопку "Добавить" и выберите "Раздел" (в режиме редактирования).

3. Опытный kyrenidze is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Добрый день. Нажмите кнопку "Добавить" и выберите "Раздел" (в режиме редактирования).
    дело в том, что я хотела вывести на главную страничку не товары, а разделы, в режиме редактирования поставила галочку на выводить категории, но появилась надпись "категорий нет", я так понимаю разделы и категории это разные вещи? может я что-то не так делаю...

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kyrenidze:
    дело в том, что я хотела вывести на главную страничку не товары, а разделы, в режиме редактирования поставила галочку на выводить категории, но появилась надпись "категорий нет", я так понимаю разделы и категории это разные вещи? может я что-то не так делаю...
    На данный момент, категория - это раздел верхнего уровня. Раздел - это фактически подраздел.
    Мы вообще уберем слово "категория", сделаем все понятнее.

5. Опытный kyrenidze is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    На данный момент, категория - это раздел верхнего уровня. Раздел - это фактически подраздел.
    Мы вообще уберем слово "категория", сделаем все понятнее.
    как на данный момент сделать так чтобы на главную страницу выводились не отдельные товары а разделы? по прежнему пишет: Нет категорий для отображения....

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kyrenidze:
    как на данный момент сделать так чтобы на главную страницу выводились не отдельные товары а разделы? по прежнему пишет: Нет категорий для отображения....
    Вы уже определились со структурой своего Каталога товаров? Какой он будет: Категория - раздел - товар? Или раздел-товар? Если пишет, что нет категорий для отображения, значит, Вы их не создали. У Вас структура: раздел-товар.

7. Опытный kyrenidze is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Вы уже определились со структурой своего Каталога товаров? Какой он будет: Категория - раздел - товар? Или раздел-товар? Если пишет, что нет категорий для отображения, значит, Вы их не создали. У Вас структура: раздел-товар.
    да, мне нужна и категория (это будет сезон выхода коллекции), как создать категорию, не могу разобраться...

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kyrenidze:
    да, мне нужна и категория (это будет сезон выхода коллекции), как создать категорию, не могу разобраться...
    В Каталоге товаров:
    1. Добавить - Раздел.
    2. Добавить - Раздел - указать категорию (т.е. раздел, который вы добавили в 1-м пункте, в выпадающем меню)
    Таким образом, получается 2-ступенчатая структура.

9. Новичок ASP is on a distinguished road
    А возможно сделать 3-ступенчатую структуру категории?

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ASP:
    А возможно сделать 3-ступенчатую структуру категории?
    Пока не планируется.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 17:52.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48